Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Bellechasse Bucks
GP: 6 | W: 4 | L: 2 | OTL: 0 | P: 8
GF: 27 | GA: 15 | PP%: 14.29% | PK%: 81.82%
DG: Jean-Mathieu Bilodeau | Morale : 53 | Moyenne d’équipe : 66
Prochains matchs #107 vs Iowa Wild

Centre de jeu
Laval Rocket
2-5-0, 4pts
0
8 Bellechasse Bucks
4-2-0, 8pts
Team Stats
L5SéquenceW2
0-2-0Fiche domicile2-1-0
2-3-0Fiche domicile2-1-0
2-5-0Derniers 10 matchs4-2-0
0.43Buts par match 4.50
3.43Buts contre par match 2.50
0.00%Pourcentage en avantage numérique14.29%
92.31%Pourcentage en désavantage numérique81.82%
Bellechasse Bucks
4-2-0, 8pts
7
0 Beauce BoomOrBust
2-6-0, 4pts
Team Stats
W2SéquenceL1
2-1-0Fiche domicile1-3-0
2-1-0Fiche domicile1-3-0
4-2-0Derniers 10 matchs2-6-0
4.50Buts par match 0.88
2.50Buts contre par match 3.88
14.29%Pourcentage en avantage numérique0.00%
81.82%Pourcentage en désavantage numérique92.86%
Iowa Wild
1-3-2, 4pts
Jour 18
Bellechasse Bucks
4-2-0, 8pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceW2
1-2-1Fiche domicile2-1-0
0-1-1Fiche visiteur2-1-0
1-3-210 derniers matchs4-2-0
0.83Buts par match 4.50
3.33Buts contre par match 4.50
0.00%Pourcentage en avantage numérique14.29%
57.14%Pourcentage en désavantage numérique81.82%
Coachella Valley Firebirds
2-4-0, 4pts
Jour 21
Bellechasse Bucks
4-2-0, 8pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceW2
2-2-0Fiche domicile2-1-0
0-2-0Fiche visiteur2-1-0
2-4-010 derniers matchs4-2-0
1.50Buts par match 4.50
3.67Buts contre par match 4.50
7.69%Pourcentage en avantage numérique14.29%
81.82%Pourcentage en désavantage numérique81.82%
Calgary Wranglers
1-3-1, 3pts
Jour 24
Bellechasse Bucks
4-2-0, 8pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceW2
1-1-0Fiche domicile2-1-0
0-2-1Fiche visiteur2-1-0
1-3-110 derniers matchs4-2-0
0.20Buts par match 4.50
2.60Buts contre par match 4.50
0.00%Pourcentage en avantage numérique14.29%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique81.82%
Meneurs d'équipe
Mathieu JosephButs
Mathieu Joseph
5
Oliver WahlstromPasses
Oliver Wahlstrom
6
Mathieu JosephPoints
Mathieu Joseph
10
Mathieu JosephPlus/Moins
Mathieu Joseph
9
Victoires
Carter George
1
Pourcentage d’arrêts
Carter George
1

Statistiques d’équipe
Buts pour
27
4.50 GFG
Tirs pour
152
25.33 Avg
Pourcentage en avantage numérique
14.3%
2 GF
Début de zone offensive
35.7%
Buts contre
15
2.50 GAA
Tirs contre
92
15.33 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
81.8%%
2 GA
Début de la zone défensive
29.0%
Informations de l'équipe

Directeur généralJean-Mathieu Bilodeau
EntraîneurAnders Sorensen
DivisionNorris
ConférenceWales Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro22
Équipe Mineure20
Limite Contrat42 / 50
Espoirs20


Historique d'équipe

Saison actuelle4-2-0 (8PTS)
Historique52-185-6 (0.214%)
Apparitions en séries éliminatoires 1
Historique en séries éliminatoires (W-L)8 - 6 (0.571%)
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Mathieu JosephXX100.0085649373758787667669677577858505271N03011,000,000$
2Zach Aston-ReeseXX100.0090619070787979657367677477878705270N0323875,000$
3Kailer YamamotoXX100.006960937669818168856772688282820526902831,750,000$
4Mitchell ChaffeeX100.0090619270777474647965676877797905268N0292850,000$
5Sam MortonXXX100.008060856867616164786270718068680526502711$
6Evgeny KuznetsovX100.006160946779636361676365667593930526503511$
7Matthew HighmoreX100.006560946973666662696466707682820526503111$
8Oliver WahlstromXXX100.006466946779686862746366677679790526502711$
9Mason MorelliXXX100.007560926774606061666266667677770526403111$
10Scott ReedyX100.006060956679606060656265657577770526302821$
11Austin RueschhoffX100.006060606060606060606060606060600455802911$
12Steven SantiniX100.00696094718364646665676572759393052680321850,000$
13Marc Del GaizoX100.00686294717367676765686671768787052680271875,000$
14Zac JonesX100.00636093727068686765696670768787052670261875,000$
15Riley StillmanX100.00787694708062626565656571759090053670291850,000$
16Guillaume BriseboisX100.0062609570746060656565657075898905266N0292900,000$
17Tyrel BauerX100.00606060606060606060606060606060047580251875,000$
Rayé
1Sam HentgesX100.006060606060606060606060606060600445802711$
2Max EllisX100.006060606060606060606060606060600515802711$
3Ben DexheimerX100.0060606060606060606060606060606005258N0251980,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0069628567726666636864656772787805165
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jaxson Stauber100.0080808082828181818181808383048830282850,000$
2Carter George (R)100.0080808080808080808080808080056820212929,166$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.008080808181818181818180828205283
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Anders Sorensen75787779787987CAN501500,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Mathieu JosephBellechasse Bucks (WSH)LW/RW4551092044199826.32%28922.3800028000051066.67%366002.2300000102
2Zach Aston-ReeseBellechasse Bucks (WSH)LW/RW4437540421351130.77%07017.6801108000041050.00%224001.9800000010
3Oliver WahlstromBellechasse Bucks (WSH)C/LW/RW41676001394711.11%07518.8801109000080073.91%4640001.8500000010
4Marc Del GaizoBellechasse Bucks (WSH)D42466003382625.00%39022.661121800014000%067001.3200000100
5Mitchell ChaffeeBellechasse Bucks (WSH)RW423570061101720.00%05012.590002800000000%121001.9900000001
6Evgeny KuznetsovBellechasse Bucks (WSH)C40555004310260%06315.7800001000000058.33%3621001.5800000000
7Kailer YamamotoBellechasse Bucks (WSH)C/LW431440044142821.43%06215.630000000000000%092001.2800000001
8Mason MorelliBellechasse Bucks (WSH)C/LW/RW622455554145914.29%38914.9000008000001050.00%285000.8900010100
9Matthew HighmoreBellechasse Bucks (WSH)C413440002101610.00%15213.0700000000001057.69%2614001.5300000000
10Sam MortonBellechasse Bucks (WSH)C/LW/RW4033640337140%06817.0400018000040047.37%3834000.8800000000
11Guillaume BriseboisBellechasse Bucks (WSH)D41239001361016.67%17218.180000000001000%015000.8200000010
12Riley StillmanBellechasse Bucks (WSH)D41233556231133.33%57919.890000800007000%0014000.7500001000
13Steven SantiniBellechasse Bucks (WSH)D42026003456540.00%09022.661011800004000%009000.4400000000
14Zac JonesBellechasse Bucks (WSH)D41123204664316.67%07518.980001800006000%037000.5300000000
15Ben DexheimerBellechasse Bucks (WSH)D3000820500010%04916.440000000000000%00200000000000
16Scott ReedyBellechasse Bucks (WSH)C4000420103120%05213.030000000000000%12000000000000
17Max EllisBellechasse Bucks (WSH)RW300021010422100%14715.760000000000000%00000000002000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne682540659236205846139468417.99%16117917.352358880001484059.35%1554971001.1000013334
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Chris DriedgerWashington Capitals32100.8852.011790265229000030000
2Carter GeorgeBellechasse Bucks (WSH)11001.00006001063000014000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne43100.8971.51239036583200044000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Austin RueschhoffBellechasse Bucks (WSH)RW291997-09-07USANo229 Lbs6 ft7NoNoAssign ManuallyYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------Lien NHL
Ben DexheimerBellechasse Bucks (WSH)D252002-06-21USANo179 Lbs5 ft10YesNoFree AgentNoNo12026-08-06FalseFalsePro & Farm980,000$890,909$0$0$No---------------------------
Carter GeorgeBellechasse Bucks (WSH)G212006-05-20CANYes190 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo22026-07-13FalseFalsePro & Farm929,166$844,696$0$0$No929,166$--------929,166$--------No--------
Evgeny KuznetsovBellechasse Bucks (WSH)C351992-05-19RUSNo192 Lbs6 ft1NoNoFree AgentYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------Lien NHL
Guillaume BriseboisBellechasse Bucks (WSH)D291997-07-21CANNo175 Lbs6 ft2YesNoFree AgentYesYes22026-08-04FalseFalsePro & Farm900,000$818,182$0$0$No900,000$--------900,000$--------Yes--------Lien NHL
Jaxson StauberBellechasse Bucks (WSH)G281999-04-27USANo175 Lbs6 ft3NoNoFree Agent2025-08-17YesYes22026-08-04FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No1$--------1$--------No--------
Kailer YamamotoBellechasse Bucks (WSH)C/LW281998-09-29USANo159 Lbs5 ft8NoNoWaiver2024-01-19YesYes32026-07-13FalseFalsePro & Farm1,750,000$1,590,909$0$0$No1,750,000$1,750,000$-------1,750,000$1,750,000$-------NoNo-------Lien NHL
Marc Del GaizoBellechasse Bucks (WSH)D271999-10-11USANo188 Lbs5 ft11NoNoFree AgentYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm875,000$795,455$0$0$No---------------------------
Mason MorelliBellechasse Bucks (WSH)C/LW/RW311996-02-01USANo200 Lbs6 ft1NoNoFree AgentYesYes12026-07-13FalseFalseFarm Only1$1$0$0$No---------------------------
Mathieu JosephBellechasse Bucks (WSH)LW/RW301997-02-09CANNo190 Lbs6 ft1YesNoTrade2026-07-19YesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1,000,000$909,091$0$0$No---------------------------Lien NHL
Matthew HighmoreBellechasse Bucks (WSH)C311996-02-27CANNo181 Lbs5 ft11NoNoFree AgentYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------Lien NHL
Max EllisBellechasse Bucks (WSH)RW272000-01-18USANo141 Lbs5 ft9NoNoAssign ManuallyYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------
Mitchell ChaffeeBellechasse Bucks (WSH)RW291998-01-26USANo204 Lbs6 ft1YesNoFree AgentYesYes22026-07-13FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No850,000$--------850,000$--------Yes--------
Oliver WahlstromBellechasse Bucks (WSH)C/LW/RW272000-06-13USANo211 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------Lien NHL
Riley StillmanBellechasse Bucks (WSH)D291998-03-09CANNo180 Lbs6 ft0NoNoAssign Manually2024-03-03YesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No---------------------------Lien NHL
Sam HentgesBellechasse Bucks (WSH)C271999-07-26USANo175 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------
Sam MortonBellechasse Bucks (WSH)C/LW/RW271999-07-28USANo174 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------
Scott ReedyBellechasse Bucks (WSH)C281999-04-04USANo205 Lbs6 ft2NoNoFree AgentYesYes22026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No1$--------1$--------No--------Lien NHL
Steven SantiniBellechasse Bucks (WSH)D321995-03-07USANo207 Lbs6 ft2NoNoFree AgentYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No---------------------------Lien NHL
Tyrel BauerBellechasse Bucks (WSH)D252002-03-23CANNo207 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo12026-10-05FalseFalsePro & Farm875,000$795,455$0$0$No---------------------------
Zac JonesBellechasse Bucks (WSH)D262000-10-18USANo175 Lbs5 ft11NoNoFree Agent2025-09-23YesYes12026-07-16FalseFalsePro & Farm875,000$795,455$0$0$No---------------------------
Zach Aston-ReeseBellechasse Bucks (WSH)LW/RW321994-08-10USANo190 Lbs6 ft0YesNoFree Agent2025-08-05YesYes32026-08-04FalseFalsePro & Farm875,000$795,455$0$0$No875,000$875,000$-------875,000$875,000$-------YesYes-------Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2228.32188 Lbs6 ft11.41566,326$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Mathieu JosephSam MortonMitchell Chaffee25122
2Zach Aston-ReeseOliver WahlstromMason Morelli25122
3Kailer YamamotoEvgeny Kuznetsov25122
4Scott ReedyMatthew HighmoreMathieu Joseph25122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Steven SantiniMarc Del Gaizo25122
2Zac JonesRiley Stillman25122
3Guillaume Brisebois25122
4Steven SantiniMarc Del Gaizo25122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Mathieu JosephSam MortonMitchell Chaffee50122
2Zach Aston-ReeseOliver WahlstromMason Morelli50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Steven SantiniMarc Del Gaizo50122
2Zac JonesRiley Stillman50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Sam MortonMathieu Joseph50122
2Oliver WahlstromZach Aston-Reese50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Steven SantiniMarc Del Gaizo50122
2Zac JonesRiley Stillman50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Sam Morton50122Steven SantiniMarc Del Gaizo50122
2Oliver Wahlstrom50122Zac JonesRiley Stillman50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Sam MortonMathieu Joseph50122
2Oliver WahlstromZach Aston-Reese50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Steven SantiniMarc Del Gaizo50122
2Zac JonesRiley Stillman50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Mathieu JosephSam MortonMitchell ChaffeeSteven SantiniMarc Del Gaizo
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Zach Aston-ReeseOliver WahlstromMason MorelliZac JonesRiley Stillman
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Sam Morton, Oliver Wahlstrom, Evgeny KuznetsovSam Morton, Oliver WahlstromSam Morton
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Riley Stillman, Guillaume Brisebois, Riley StillmanRiley Stillman, Guillaume Brisebois
Tirs de pénalité
Mathieu Joseph, Zach Aston-Reese, Kailer Yamamoto, Mitchell Chaffee, Sam Morton
Gardien
#1 : , #2 : Carter George
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Mathieu Joseph, Zach Aston-Reese, Kailer Yamamoto, Mitchell Chaffee, Sam Morton, Oliver Wahlstrom, Evgeny Kuznetsov, Matthew Highmore, Mason Morelli, Scott Reedy
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Steven Santini, Marc Del Gaizo, Zac Jones, Riley Stillman, Guillaume Brisebois


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Beauce BoomOrBust22000000918000000000002200000091841.000915240196120434744610158818400.00%40100.00%0467958.23%366456.25%477860.26%12687157387639
2Charlestown Chiefs1010000008-8000000000001010000008-800.000000009612010474461025111710200.00%10100.00%0467958.23%366456.25%477860.26%12687157387639
3Laval Rocket11000000808110000008080000000000021.0008152301961203447446107117173133.33%10100.00%0467958.23%366456.25%477860.26%12687157387639
4Springfield Thunderbirds11000000505110000005050000000000021.000571201961202447446101234123133.33%20100.00%0467958.23%366456.25%477860.26%12687157387639
5StNicolas Puzzle1010000056-11010000056-10000000000000.00056110096120414744610335618200.00%3233.33%0467958.23%366456.25%477860.26%12687157387639
Total6420000027151232100000186123210000099080.667274370039612015247446109228527514214.29%11281.82%0467958.23%366456.25%477860.26%12687157387639
_Since Last GM Reset6420000027151232100000186123210000099080.667274370039612015247446109228527514214.29%11281.82%0467958.23%366456.25%477860.26%12687157387639
_Vs Conference53200000191542110000010643210000099060.60019284702961201184744610852735581119.09%10280.00%0467958.23%366456.25%477860.26%12687157387639
_Vs Division23100000514-91110000056-11200000008-861.5005611009612051474461058162328400.00%4250.00%0467958.23%366456.25%477860.26%12687157387639

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
68W22743701529228527503
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
64200002715
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3210000186
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
321000099
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
420000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
14214.29%11281.82%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
474461096120
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
467958.23%366456.25%477860.26%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
12687157387639


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
620Bellechasse Bucks2Beauce BoomOrBust1WSommaire du match
727Bellechasse Bucks0Charlestown Chiefs8LSommaire du match
1155Springfield Thunderbirds0Bellechasse Bucks5WSommaire du match
1366StNicolas Puzzle6Bellechasse Bucks5LSommaire du match
1586Laval Rocket0Bellechasse Bucks8WSommaire du match
1796Bellechasse Bucks7Beauce BoomOrBust0WSommaire du match
18107Iowa Wild-Bellechasse Bucks-
21126Coachella Valley Firebirds-Bellechasse Bucks-
24144Calgary Wranglers-Bellechasse Bucks-
28168Cybertron Soundwave-Bellechasse Bucks-
32202Rochester Americans-Bellechasse Bucks-
33203Bellechasse Bucks-StPamphile Forestiers-
36231Syracuse Crunch-Bellechasse Bucks-
38238Wilkes-Barre/Scranton Penguins-Bellechasse Bucks-
42272Toronto Marlies-Bellechasse Bucks-
45291Bellechasse Bucks-Trinity Bay Sharp Blades-
47306Bellechasse Bucks-Coachella Valley Firebirds-
49321Coachella Valley Firebirds-Bellechasse Bucks-
52342Bellechasse Bucks-Charlestown Chiefs-
54347Cybertron Soundwave-Bellechasse Bucks-
55372Bellechasse Bucks-Providence Bruins-
59387Rochester Americans-Bellechasse Bucks-
60402Toronto Marlies-Bellechasse Bucks-
61422Bellechasse Bucks-Quebec Rafales-
64441Nouvelle-Beauce KLN-Bellechasse Bucks-
66454Bellechasse Bucks-Levis Baby Sharks-
68465Bellechasse Bucks-StDavidNord Corsaires-
70483Bellechasse Bucks-Nouvelle-Beauce KLN-
73501Bellechasse Bucks-Laval Rocket-
75522Bellechasse Bucks-StLazare Aigles-
78545Bellechasse Bucks-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
80555Utica Comets-Bellechasse Bucks-
82570Quebec Rafales-Bellechasse Bucks-
84587Bellechasse Bucks-Nas Fallon Top Gun-
86609Ancienne Lorette FINA-Bellechasse Bucks-
88623Levis Baby Sharks-Bellechasse Bucks-
90641Bellechasse Bucks-San Diego Gulls-
91643Bellechasse Bucks-Ancienne Lorette FINA-
93666Trinity Bay Sharp Blades-Bellechasse Bucks-
95674Nas Fallon Top Gun-Bellechasse Bucks-
97691Bellechasse Bucks-Calgary Wranglers-
99706Bellechasse Bucks-Ascension de notre Seigneur Bucheux-
101724Bellechasse Bucks-Colorado Eagles-
103730Kingston Brigade OKeefe-Bellechasse Bucks-
105749Beauce BoomOrBust-Bellechasse Bucks-
107760StLazare Aigles-Bellechasse Bucks-
109776Bellechasse Bucks-Springfield Thunderbirds-
110790Iowa Wild-Bellechasse Bucks-
113808San Diego Gulls-Bellechasse Bucks-
115825Bellechasse Bucks-Coachella Valley Firebirds-
120862Bellechasse Bucks-Fermont 103.1FM-
121867Bellechasse Bucks-Kingston Brigade OKeefe-
124886Henderson Silver Knights-Bellechasse Bucks-
125894Bellechasse Bucks-Toronto Marlies-
131915Bellechasse Bucks-Iowa Wild-
132928Fermont 103.1FM-Bellechasse Bucks-
134942Colorado Eagles-Bellechasse Bucks-
137962Ascension de notre Seigneur Bucheux-Bellechasse Bucks-
139980StPamphile Forestiers-Bellechasse Bucks-
141994StNicolas Puzzle-Bellechasse Bucks-
1431011Bellechasse Bucks-Providence Bruins-
1441015Bellechasse Bucks-StNicolas Puzzle-
1471040Bellechasse Bucks-San Diego Gulls-
1491052Beauce BoomOrBust-Bellechasse Bucks-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
1511064Bellechasse Bucks-Henderson Silver Knights-
1531080Bellechasse Bucks-Syracuse Crunch-
1551099StDavidNord Corsaires-Bellechasse Bucks-
1561106Bellechasse Bucks-Hartford Whalers-
1591128Bellechasse Bucks-Springfield Thunderbirds-
1611144Charlestown Chiefs-Bellechasse Bucks-
1631157San Diego Gulls-Bellechasse Bucks-
1641163Bellechasse Bucks-Cybertron Soundwave-
1671189Bellechasse Bucks-StNicolas Puzzle-
1691199Utica Comets-Bellechasse Bucks-
1701209Bellechasse Bucks-Utica Comets-
1721225Providence Bruins-Bellechasse Bucks-
1741241Bellechasse Bucks-Nas Fallon Top Gun-
1761252Hartford Whalers-Bellechasse Bucks-
1781264Bellechasse Bucks-Rochester Americans-
1801281Ancienne Lorette FINA-Bellechasse Bucks-
1811291Springfield Thunderbirds-Bellechasse Bucks-
1831303Bellechasse Bucks-Ancienne Lorette FINA-
1851321Bellechasse Bucks-Trinity Bay Sharp Blades-
1871338Bellechasse Bucks-Rochester Americans-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets5030
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
39 0 - 0.00% 0$0$3000110

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
158,079$ 1,245,917$ 1,245,917$ 500,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
6,663$ 112,629$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 170 9,336$ 1,587,120$




Bellechasse Bucks Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Louie Belpedio30428080360-372396220424166016.87%560387312.74841236000444100.00%161.8600
2Scott Reedy392210121331-524370214603183411.45%317591615.0960868372044136051.64%161.1200
3Sam Morton928684170355216915944019.55%91203622.1471421474261510354.94%71.6711
4Jake Gardiner1965684140-652123628025214323.91%420410320.9412243625240444400%00.6800
5Ian McCoshen30424112136-4169363562325964.03%380407713.410003600000033.33%00.6700

Bellechasse Bucks Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Carter George85413830.8893.9649302132529321605501.0002
2Hunter Shepard44000.9701.00240004132840000
3Chris Driedger32100.8852.0117902652290000

Bellechasse Bucks Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
20247647100100166785-619383340010090357-267381370000076428-35291662664320068504802671102284180712817109016429822092511.96%1829150.00%1682163041.84%531125642.28%642154641.53%1971148315895221003452
20247647100100166785-619383340010090357-267381370000076428-35291662664320068504802671102284180712817109016429822092511.96%1829150.00%1682163041.84%531125642.28%642154641.53%1971148315895221003452
202584334106310377378-1422114042101981593942122702100179219-40833775949710014211511382799936946903163029115584416211894423.28%2275675.33%16847157553.78%996178155.92%735137753.38%1819113819116591330675
2026642000002715123210000018612321000009908274370039612015247446109228527514214.29%11281.82%0467958.23%366456.25%477860.26%12687157387639
Total Saison régulière24245185065107361963-1227121298304410396879-48312116102021003401084-7441097361169190503287221221882933027267225781887553363418036606219615.46%60224060.13%182257491445.93%2094435748.06%2066454745.44%588841935248174434131620
Séries éliminatoires
2023148600000484538530000027207633000002125-416487812600161417151219715914214509200150293391230.77%55885.45%114131045.48%14527652.54%9519149.74%308188321120229113
Total Séries éliminatoires148600000484538530000027207633000002125-416487812600161417151219715914214509200150293391230.77%55885.45%114131045.48%14527652.54%9519149.74%308188321120229113

Bellechasse Bucks Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Buddy Robinson141541902434276822.06%1232823.434041200003253.85%01.1600
2Jordan Gross147714-41822205313.21%3232723.41112100002210%00.8500
3Ian McCoshen1439121561224397.69%3132223.0513480000000%00.7400
4Fredrik Olofsson1421012303325513.92%1429320.99022301131071.43%00.8200
5Jake Gardiner144711-8215273710.81%2430521.81134130112000%00.7200

Bellechasse Bucks Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Dustin Tokarski148510.9163.0082120414872932000
2Cory Schneider10000.8186.673600422130000