Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Quebec Rafales
GP: 6 | W: 2 | L: 4 | OTL: 0 | P: 4
GF: 19 | GA: 25 | PP%: 15.79% | PK%: 81.25%
DG: Simon Levesque | Morale : 47 | Moyenne d’équipe : 68
Prochains matchs #116 vs Syracuse Crunch

Centre de jeu
Ancienne Lorette FINA
3-2-0, 6pts
6
4 Quebec Rafales
2-4-0, 4pts
Team Stats
W3SéquenceL2
2-2-0Fiche domicile1-1-0
1-0-0Fiche domicile1-3-0
3-2-0Derniers 10 matchs2-4-0
4.00Buts par match 3.17
1.60Buts contre par match 4.17
0.00%Pourcentage en avantage numérique15.79%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique81.25%
Quebec Rafales
2-4-0, 4pts
3
8 Trinity Bay Sharp Blades
6-1-0, 12pts
Team Stats
L2SéquenceW6
1-1-0Fiche domicile3-0-0
1-3-0Fiche domicile3-1-0
2-4-0Derniers 10 matchs6-1-0
3.17Buts par match 6.71
4.17Buts contre par match 2.57
15.79%Pourcentage en avantage numérique36.36%
81.25%Pourcentage en désavantage numérique95.83%
Quebec Rafales
2-4-0, 4pts
Jour 19
Syracuse Crunch
1-6-0, 2pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceL2
1-1-0Fiche domicile0-2-0
1-3-0Fiche visiteur1-4-0
2-4-010 derniers matchs1-6-0
3.17Buts par match 0.29
4.17Buts contre par match 0.29
15.79%Pourcentage en avantage numérique0.00%
81.25%Pourcentage en désavantage numérique78.57%
Quebec Rafales
2-4-0, 4pts
Jour 21
StPamphile Forestiers
4-2-0, 8pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceW1
1-1-0Fiche domicile3-0-0
1-3-0Fiche visiteur1-2-0
2-4-010 derniers matchs4-2-0
3.17Buts par match 3.50
4.17Buts contre par match 3.50
15.79%Pourcentage en avantage numérique15.38%
81.25%Pourcentage en désavantage numérique64.71%
Henderson Silver Knights
1-4-1, 3pts
Jour 24
Quebec Rafales
2-4-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL2
1-3-0Fiche domicile1-1-0
0-1-1Fiche visiteur1-3-0
1-4-110 derniers matchs2-4-0
1.00Buts par match 3.17
4.67Buts contre par match 3.17
0.00%Pourcentage en avantage numérique15.79%
61.54%Pourcentage en désavantage numérique81.25%
Meneurs d'équipe
Ryan ReavesButs
Ryan Reaves
4
Tomas NosekPasses
Tomas Nosek
6
Tomas NosekPoints
Tomas Nosek
7
Plus/Moins
Topias Vilen
1
Magnus HellbergVictoires
Magnus Hellberg
1
Magnus HellbergPourcentage d’arrêts
Magnus Hellberg
0.861

Statistiques d’équipe
Buts pour
19
3.17 GFG
Tirs pour
184
30.67 Avg
Pourcentage en avantage numérique
15.8%
3 GF
Début de zone offensive
40.0%
Buts contre
25
4.17 GAA
Tirs contre
176
29.33 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
81.3%%
3 GA
Début de la zone défensive
31.9%
Informations de l'équipe

Directeur généralSimon Levesque
EntraîneurRyan Huska
DivisionPatrick
ConférenceCampbell Conference
CapitaineAngus Crookshank
Assistant #1Jani Hakanpaa
Assistant #2Ryan Reaves


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro24
Équipe Mineure20
Limite Contrat44 / 50
Espoirs33


Historique d'équipe

Saison actuelle2-4-0 (4PTS)
Historique166-62-17 (0.678%)
Apparitions en séries éliminatoires 2
Historique en séries éliminatoires (W-L)13 - 12 (0.520%)
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Tomas NosekXX100.008460937179767665866667807790900467103421$
2Ryan Reaves (A)X100.0095829266838282626863676777999904769N04011$
3Landon Slaggert (R)XXX100.00756292727381816472666774777575046680251900,000$
4Lenni Hameenaho (R)X100.00676091727676766665686768777272046670222972,500$
5Jared Wright (R)XX100.00726090717169696465676570757272046660241942,500$
6Angus Crookshank (C)X100.00706089706963636374636869787474046650271850,000$
7Kai UchaczXX100.00749585647061616075626569756666049630242920,000$
8Dans Locmelis (R)X100.006060606060606060606060606060600465802321$
9Lynden Lakovic (R)XX100.006060606060606060606060606060600465802021$
10Tuomas Uronen (R)XXX100.006060606060606060606060606060600465802221$
11Hunter Brzustewicz (R)X100.00696094737576767065716871788282046700221950,000$
12Dylan McIlrathX100.00869593718966666765686571759595046700351850,000$
13Jani Hakanpaa (A)X100.006660957086636365656665747597970466903511$
14John Ludvig (R)X100.007064927180636367656865707586860466802621$
15Topias Vilen (R)X100.00606085706860606565656569757171046640242850,000$
16Maksymilian Szuber (R)X100.00616084706960606565656568757272046640242850,000$
17Samuel Johannesson (R)X100.006060606060606060606060606060600465802621$
Rayé
1Max McCue (R)X100.006060606060606060606060606060600445802411$
2Bryce Montgomery (R)X100.006060606060606060606060606060600445802411$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0069658167716666636664646771747404664
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Magnus Hellberg100.008080808581848484848480939304785N0361775,000$
2Garin Bjorklund100.00808080808080808080808080800478202521$
Rayé
1Owen Say100.00808080808080808080808080800478202621$
2Simon Zajicek100.0080808080808080808080808080047820261850,000$
3Michal Postava100.0080808080808080808080808080047820251975,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.008080808180818181818180838304783
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Ryan Huska82868385818586CAN501100,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Tomas NosekQuebec Rafales (CHI)C/LW5167-400125187175.56%011523.120002110000130063.49%63108001.2100000000
2Hunter BrzustewiczQuebec Rafales (CHI)D5347-600315167418.75%612925.88000112011015000%059001.0800000001
3Ryan ReavesQuebec Rafales (CHI)RW5415-2751382371717.39%410020.05112312000000033.33%654001.0000001000
4John LudvigQuebec Rafales (CHI)D5235-20009184111.11%109619.23000414000011000%024001.0400000000
5Kai UchaczQuebec Rafales (CHI)C/RW522407539134515.38%58016.1000000000001054.39%5741000.9900100100
6Jared WrightQuebec Rafales (CHI)LW/RW5224-32076111918.18%17815.751124120000120025.00%424001.0200000010
7Tuomas UronenQuebec Rafales (CHI)C/LW/RW50330401047160%27915.9200000000000050.00%221000.7500000001
8Landon SlaggertQuebec Rafales (CHI)C/LW/RW5213-300169245118.33%310020.120115141011140053.85%7862000.6000000000
9Lenni HameenahoQuebec Rafales (CHI)RW5112-4004811349.09%18416.93101314000000066.67%372000.4700000000
10Angus CrookshankQuebec Rafales (CHI)LW5022-3004210470%710020.040113140110150042.86%724000.4000000000
11Jani HakanpaaQuebec Rafales (CHI)D5112-200110104610.00%99619.23000114000011000%081000.4200000000
12Dylan McIlrathQuebec Rafales (CHI)D5022-3007861270%37615.38011112000015000%041000.5200000000
13Dans LocmelisQuebec Rafales (CHI)C5011-360682120%1499.9800000000000048.89%4501000.4000000000
14Topias VilenQuebec Rafales (CHI)D5011140245250%57515.060000000000000%022000.2700000000
15Maksymilian SzuberQuebec Rafales (CHI)D5011020223130%66513.160000000000000%043000.3000000000
16Samuel JohannessonQuebec Rafales (CHI)D3000-220010100%03210.830000000000000%01100000000000
17Lynden LakovicQuebec Rafales (CHI)LW/RW5000060724020%37915.9800000000000020.00%51400000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne83183149-36401097110181641069.94%66144217.373582713312311091053.70%2706552000.6800101112
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Magnus HellbergQuebec Rafales (CHI)51400.8614.78289002316593100050000
2Garin BjorklundQuebec Rafales (CHI)10000.60012.001000252000005000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne61400.8535.0030000251709510055000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Angus CrookshankQuebec Rafales (CHI)LW271999-10-02CANNo181 Lbs5 ft10NoNoFree AgentYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No---------------------------
Bryce MontgomeryQuebec Rafales (CHI)D242002-11-12USAYes100 Lbs4 ft0NoNoProspectNoNo12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------
Dans LocmelisQuebec Rafales (CHI)C232004-01-21LATYes172 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo22026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No1$--------1$--------No--------
Dylan McIlrathQuebec Rafales (CHI)D351992-04-20CANNo220 Lbs6 ft5NoNoFree AgentYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No---------------------------Lien NHL
Garin BjorklundQuebec Rafales (CHI)G252002-05-28CANNo175 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyYesYes22026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No1$--------1$--------No--------
Hunter BrzustewiczQuebec Rafales (CHI)D222004-11-29USAYes194 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo12026-07-13FalseFalsePro & Farm950,000$863,636$0$0$No---------------------------
Jani HakanpaaQuebec Rafales (CHI)D351992-03-31FINNo218 Lbs6 ft5NoNoAssign Manually2024-09-06YesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------Lien NHL
Jared WrightQuebec Rafales (CHI)LW/RW242002-11-22USAYes183 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo12026-07-16FalseFalsePro & Farm942,500$856,818$0$0$No---------------------------
John LudvigQuebec Rafales (CHI)D262000-08-02CANYes201 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyYesYes22026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No1$--------1$--------No--------
Kai UchaczQuebec Rafales (CHI)C/RW242003-06-24CANNo209 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo22026-07-13FalseFalsePro & Farm920,000$836,364$0$0$No920,000$--------920,000$--------No--------
Landon SlaggertQuebec Rafales (CHI)C/LW/RW252002-06-24USAYes182 Lbs6 ft0NoNoAssign ManuallyYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm900,000$818,182$0$0$No---------------------------
Lenni HameenahoQuebec Rafales (CHI)RW222004-11-07FINYes185 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo22026-07-16FalseFalsePro & Farm972,500$884,091$0$0$No1$--------1$--------No--------
Lynden LakovicQuebec Rafales (CHI)LW/RW202006-12-12CANYes190 Lbs6 ft4NoNoTrade2025-10-03NoNo22026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No1$--------1$--------No--------
Magnus HellbergQuebec Rafales (CHI)G361991-04-04SWENo190 Lbs6 ft5YesNoFree AgentYesYes12026-08-11FalseFalsePro & Farm775,000$704,545$0$0$No---------------------------Lien NHL
Maksymilian SzuberQuebec Rafales (CHI)D242002-08-25POLYes190 Lbs6 ft3NoNoFree AgentYesYes22026-08-06FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No1$--------1$--------No--------
Max McCueQuebec Rafales (CHI)C242003-02-10CANYes182 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------
Michal PostavaQuebec Rafales (CHI)G252002-02-28CZENo205 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo12026-08-03FalseFalsePro & Farm975,000$886,364$0$0$No---------------------------
Owen SayQuebec Rafales (CHI)G262001-05-05CANNo185 Lbs6 ft2NoNoFree AgentYesYes22026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No1$--------1$--------No--------
Ryan ReavesQuebec Rafales (CHI)RW401987-01-20CANNo225 Lbs6 ft1YesNoFree AgentYesYes12026-08-04FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------Lien NHL
Samuel JohannessonQuebec Rafales (CHI)D262000-12-27SWEYes176 Lbs5 ft11NoNoFree AgentYesYes22026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No1$--------1$--------No--------
Simon ZajicekQuebec Rafales (CHI)G262001-06-29CZENo187 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo12026-07-13FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No---------------------------
Tomas NosekQuebec Rafales (CHI)C/LW341992-09-01CZENo209 Lbs6 ft3NoNoFree AgentYesYes22026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No1$--------1$--------No--------Lien NHL
Topias VilenQuebec Rafales (CHI)D242003-04-01FINYes194 Lbs6 ft1NoNoFree AgentYesYes22026-07-29FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No1$--------1$--------No--------
Tuomas UronenQuebec Rafales (CHI)C/LW/RW222005-03-19FINYes100 Lbs4 ft0NoNoTrade2025-09-06NoNo22026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No1$--------1$--------No--------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2426.63186 Lbs6 ft01.50445,209$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jared WrightTomas NosekRyan Reaves25122
2Angus CrookshankLandon SlaggertLenni Hameenaho25122
3Tuomas UronenKai UchaczLynden Lakovic25122
4Tomas NosekDans LocmelisRyan Reaves25122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Hunter BrzustewiczDylan McIlrath25122
2Jani HakanpaaJohn Ludvig25122
3Topias VilenMaksymilian Szuber25122
4Samuel JohannessonHunter Brzustewicz25122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jared WrightTomas NosekRyan Reaves50122
2Angus CrookshankLandon SlaggertLenni Hameenaho50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Hunter BrzustewiczDylan McIlrath50122
2Jani HakanpaaJohn Ludvig50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Tomas NosekJared Wright50122
2Landon SlaggertAngus Crookshank50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Hunter BrzustewiczDylan McIlrath50122
2Jani HakanpaaJohn Ludvig50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Tomas Nosek50122Hunter BrzustewiczDylan McIlrath50122
2Landon Slaggert50122Jani HakanpaaJohn Ludvig50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Tomas NosekJared Wright50122
2Landon SlaggertAngus Crookshank50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Hunter BrzustewiczDylan McIlrath50122
2Jani HakanpaaJohn Ludvig50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jared WrightTomas NosekRyan ReavesHunter BrzustewiczDylan McIlrath
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Angus CrookshankLandon SlaggertLenni HameenahoJani HakanpaaJohn Ludvig
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jared Wright, Angus Crookshank, Kai UchaczJared Wright, Angus CrookshankJared Wright
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Topias Vilen, Maksymilian Szuber, Samuel JohannessonTopias VilenTopias Vilen, Maksymilian Szuber
Tirs de pénalité
Tomas Nosek, Ryan Reaves, Landon Slaggert, Lenni Hameenaho, Jared Wright
Gardien
#1 : Magnus Hellberg, #2 : Garin Bjorklund
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Tomas Nosek, Ryan Reaves, Landon Slaggert, Lenni Hameenaho, Jared Wright, Angus Crookshank, Kai Uchacz, Tuomas Uronen, Lynden Lakovic, Dans Locmelis
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Hunter Brzustewicz, Dylan McIlrath, Jani Hakanpaa, John Ludvig, Topias Vilen


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Ancienne Lorette FINA1010000046-21010000046-20000000000000.00047110095414567605743012924300.00%20100.00%06411854.24%499452.13%458354.22%13483135499446
2Ascension de notre Seigneur Bucheux11000000835110000008350000000000021.0008142200954131676057434129244250.00%20100.00%06411854.24%499452.13%458354.22%13483135499446
3Hartford Whalers1010000014-3000000000001010000014-300.000123009541296760574337421100.00%20100.00%16411854.24%499452.13%458354.22%13483135499446
4StLazare Aigles1010000024-2000000000001010000024-200.00023500954138676057439231017400.00%5180.00%06411854.24%499452.13%458354.22%13483135499446
5Trinity Bay Sharp Blades1010000038-5000000000001010000038-500.00035800954140676057434138125120.00%3233.33%06411854.24%499452.13%458354.22%13483135499446
6Wilkes-Barre/Scranton Penguins10000010101000000000001000001010121.0001010195411676057462910200.00%20100.00%06411854.24%499452.13%458354.22%13483135499446
Total614000101925-621100000129340300010716-940.3331931500195411846760574176694910819315.79%16381.25%16411854.24%499452.13%458354.22%13483135499446
_Since Last GM Reset614000101925-621100000129340300010716-940.3331931500195411846760574176694910819315.79%16381.25%16411854.24%499452.13%458354.22%13483135499446
_Vs Conference4120001012111110000008353020001048-440.50012193101954199676057411244327211218.18%11190.91%16411854.24%499452.13%458354.22%13483135499446
_Vs Division1020001046-21000000046-20020001000021.00047110095414567605743012924300.00%20100.00%06411854.24%499452.13%458354.22%13483135499446

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
64L2193150184176694910801
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
61400101925
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
2110000129
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4030010716
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
140010
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
19315.79%16381.25%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
67605749541
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
6411854.24%499452.13%458354.22%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
13483135499446


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
617Quebec Rafales1Wilkes-Barre/Scranton Penguins0WXXSommaire du match
725Quebec Rafales2StLazare Aigles4LSommaire du match
1044Quebec Rafales1Hartford Whalers4LSommaire du match
1264Ascension de notre Seigneur Bucheux3Quebec Rafales8WSommaire du match
1482Ancienne Lorette FINA6Quebec Rafales4LSommaire du match
1799Quebec Rafales3Trinity Bay Sharp Blades8LSommaire du match
19116Quebec Rafales-Syracuse Crunch-
21128Quebec Rafales-StPamphile Forestiers-
24141Henderson Silver Knights-Quebec Rafales-
26165Kingston Brigade OKeefe-Quebec Rafales-
28175Beauce BoomOrBust-Quebec Rafales-
31188Iowa Wild-Quebec Rafales-
33213Providence Bruins-Quebec Rafales-
35221Quebec Rafales-Utica Comets-
38243Quebec Rafales-StNicolas Puzzle-
40256Quebec Rafales-Coachella Valley Firebirds-
42270Quebec Rafales-StPamphile Forestiers-
45290Utica Comets-Quebec Rafales-
47300Quebec Rafales-Fermont 103.1FM-
49324Toronto Marlies-Quebec Rafales-
52333Colorado Eagles-Quebec Rafales-
54354Quebec Rafales-Springfield Thunderbirds-
55368Coachella Valley Firebirds-Quebec Rafales-
56374Levis Baby Sharks-Quebec Rafales-
59392Quebec Rafales-San Diego Gulls-
60405Wilkes-Barre/Scranton Penguins-Quebec Rafales-
61422Bellechasse Bucks-Quebec Rafales-
65447Springfield Thunderbirds-Quebec Rafales-
67462Hartford Whalers-Quebec Rafales-
69477StPamphile Forestiers-Quebec Rafales-
71486StLazare Aigles-Quebec Rafales-
73507Quebec Rafales-Fermont 103.1FM-
75524Quebec Rafales-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
76530Charlestown Chiefs-Quebec Rafales-
78541Henderson Silver Knights-Quebec Rafales-
80554Quebec Rafales-Providence Bruins-
82570Quebec Rafales-Bellechasse Bucks-
84585Quebec Rafales-Toronto Marlies-
85590Quebec Rafales-Charlestown Chiefs-
87616StNicolas Puzzle-Quebec Rafales-
89634Quebec Rafales-StLazare Aigles-
91645Quebec Rafales-Kingston Brigade OKeefe-
93668Quebec Rafales-Syracuse Crunch-
94671StDavidNord Corsaires-Quebec Rafales-
96687Quebec Rafales-Beauce BoomOrBust-
99704Trinity Bay Sharp Blades-Quebec Rafales-
104738Quebec Rafales-Calgary Wranglers-
105752Quebec Rafales-Colorado Eagles-
107759Syracuse Crunch-Quebec Rafales-
109781Quebec Rafales-Nas Fallon Top Gun-
112802Quebec Rafales-Iowa Wild-
114815Nas Fallon Top Gun-Quebec Rafales-
117844Hartford Whalers-Quebec Rafales-
119854StLazare Aigles-Quebec Rafales-
121877Nouvelle-Beauce KLN-Quebec Rafales-
127899Calgary Wranglers-Quebec Rafales-
130908Quebec Rafales-Levis Baby Sharks-
131923Quebec Rafales-Laval Rocket-
133934Rochester Americans-Quebec Rafales-
135949Quebec Rafales-Hartford Whalers-
137965Quebec Rafales-Henderson Silver Knights-
139979Fermont 103.1FM-Quebec Rafales-
1431004Nouvelle-Beauce KLN-Quebec Rafales-
1451021Syracuse Crunch-Quebec Rafales-
1461032Wilkes-Barre/Scranton Penguins-Quebec Rafales-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
1501059Quebec Rafales-Cybertron Soundwave-
1531088Quebec Rafales-Rochester Americans-
1551098StPamphile Forestiers-Quebec Rafales-
1571109Ascension de notre Seigneur Bucheux-Quebec Rafales-
1591122Colorado Eagles-Quebec Rafales-
1611141Quebec Rafales-Laval Rocket-
1641168Quebec Rafales-Levis Baby Sharks-
1661176Quebec Rafales-Nouvelle-Beauce KLN-
1671188Quebec Rafales-StDavidNord Corsaires-
1691202Quebec Rafales-Henderson Silver Knights-
1711213San Diego Gulls-Quebec Rafales-
1731229Quebec Rafales-Ancienne Lorette FINA-
1741242Cybertron Soundwave-Quebec Rafales-
1781267StDavidNord Corsaires-Quebec Rafales-
1801285Quebec Rafales-Calgary Wranglers-
1811293Quebec Rafales-Ascension de notre Seigneur Bucheux-
1831305Quebec Rafales-Kingston Brigade OKeefe-
1851320Laval Rocket-Quebec Rafales-
1871342Fermont 103.1FM-Quebec Rafales-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
40 0 - 0.00% 0$0$3000110

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
110,487$ 1,068,500$ 1,068,500$ 100,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
5,714$ 101,392$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 170 6,249$ 1,062,330$




Quebec Rafales Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Landon Slaggert393199340539204149572515140714.14%215799620.35271001271483141327846.41%161.35115
2Angus Crookshank393199334533271136724435147313.51%205830121.12368211823147114820552.47%121.2811
3Jake Neighbours19222022044025225240417681227.09%116379119.7536569216800044853.16%202.32012
4John Ludvig39321322543833376180161197021.96%708863721.9831467710688162626110%81.0111
5Zachary Bolduc29612428040414084424428102012.16%120520217.582840681520000241257.57%01.55012

Quebec Rafales Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Mads Sogaard1441002480.9182.9282288440048962756400.66724
2Garin Bjorklund72422220.8963.8639074025124061368830.6673
3Kyle Keyser258820.8714.5311650088682363100.58312
4Magnus Hellberg51400.8614.782890023165931000

Quebec Rafales Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
202476511404421386206180382940310119991108382210013201871157211938666510510214813010262770951988818212675102871414521756838.86%1993980.40%12774149751.70%931162557.29%642113556.56%1738110616375971210627
202476511404421386206180382940310119991108382210013201871157211938666510510214813010262770951988818212675102871414521756838.86%1993980.40%12774149751.70%931162557.29%642113556.56%1738110616375971210627
2025844430052124083426642241104111224169554220190110118417311104408672108030147129126929851074976918313086116592717322067134.47%2536175.89%15833167749.67%924175852.56%659132849.62%1884119718686451314676
2026614000101925-621100000129340300010716-941931500195411846760574176694910819315.79%16381.25%16411854.24%499452.13%458354.22%13483135499446
Total Saison régulière242147620131064119977942012083200103136343602741226442037515654191463461199203332323545239433422870930433012261177861232902404474457521036.52%66714278.71%402445478951.05%2835510255.57%1988368154.01%549534935279188938291978
Séries éliminatoires
2023126600000454506420000026206624000001925-612457311800211211144119213211344421507225734926.47%31777.42%114828252.48%14224757.49%8016747.90%2731722669519097
20241376000004941864200000251213734000002429-5144985134122113141455160159130645018214725939410.26%561180.36%114727254.04%15427356.41%11719360.62%296184281110210106
Total Séries éliminatoires25131200000948681284000005132191358000004354-11269415825212422525289635229124310892332219516731317.81%871879.31%229555453.25%29652056.92%19736054.72%569357548206400203

Quebec Rafales Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Sheldon Dries25918276645217611.84%952921.170331300031056.52%01.0200
2Landon Slaggert2591322284330989.18%1450520.221231510111159.42%00.8700
3Calle Rosen2591120-31017445316.98%3654121.6404480003110%00.7400
4Rourke Chartier2551419963558618.20%1250920.39022801141062.04%00.7500
5John Ludvig259101945957357811.54%4354021.6123581012300%00.7000

Quebec Rafales Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Mads Sogaard25131020.9063.39143442818644913100
2Garin Bjorklund20000.8522.898300427130000