Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Colorado Eagles
GP: 6 | W: 5 | L: 1 | OTL: 0 | P: 10
GF: 25 | GA: 14 | PP%: 0.00% | PK%: 92.31%
DG: Cedric Pelletier | Morale : 55 | Moyenne d’équipe : 63
Prochains matchs #119 vs Providence Bruins

Centre de jeu
Colorado Eagles
5-1-0, 10pts
7
1 StDavidNord Corsaires
1-5-0, 2pts
Team Stats
W5SéquenceL3
3-0-0Fiche domicile0-3-0
2-1-0Fiche domicile1-2-0
5-1-0Derniers 10 matchs1-5-0
4.17Buts par match 0.33
2.33Buts contre par match 6.83
0.00%Pourcentage en avantage numérique0.00%
92.31%Pourcentage en désavantage numérique63.64%
StDavidNord Corsaires
1-5-0, 2pts
0
7 Colorado Eagles
5-1-0, 10pts
Team Stats
L3SéquenceW5
0-3-0Fiche domicile3-0-0
1-2-0Fiche domicile2-1-0
1-5-0Derniers 10 matchs5-1-0
0.33Buts par match 4.17
6.83Buts contre par match 2.33
0.00%Pourcentage en avantage numérique0.00%
63.64%Pourcentage en désavantage numérique92.31%
Providence Bruins
3-4-0, 6pts
Jour 20
Colorado Eagles
5-1-0, 10pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW5
1-3-0Fiche domicile3-0-0
2-1-0Fiche visiteur2-1-0
3-4-010 derniers matchs5-1-0
1.86Buts par match 4.17
5.00Buts contre par match 4.17
25.00%Pourcentage en avantage numérique0.00%
82.35%Pourcentage en désavantage numérique92.31%
Colorado Eagles
5-1-0, 10pts
Jour 23
StNicolas Puzzle
8-0-0, 16pts
Statistiques d’équipe
W5SéquenceW8
3-0-0Fiche domicile5-0-0
2-1-0Fiche visiteur3-0-0
5-1-010 derniers matchs8-0-0
4.17Buts par match 9.75
2.33Buts contre par match 9.75
0.00%Pourcentage en avantage numérique21.05%
92.31%Pourcentage en désavantage numérique80.95%
Colorado Eagles
5-1-0, 10pts
Jour 24
San Diego Gulls
1-5-0, 2pts
Statistiques d’équipe
W5SéquenceL4
3-0-0Fiche domicile1-3-0
2-1-0Fiche visiteur0-2-0
5-1-010 derniers matchs1-5-0
4.17Buts par match 0.33
2.33Buts contre par match 0.33
0.00%Pourcentage en avantage numérique0.00%
92.31%Pourcentage en désavantage numérique83.33%
Meneurs d'équipe
Cole SchwindtButs
Cole Schwindt
5
Cole SchwindtPasses
Cole Schwindt
7
Cole SchwindtPoints
Cole Schwindt
12
Plus/Moins
David Spacek
14
Victoires
Matt Villalta
4
Pourcentage d’arrêts
Matt Villalta
0.957

Statistiques d’équipe
Buts pour
25
4.17 GFG
Tirs pour
121
20.17 Avg
Pourcentage en avantage numérique
0.0%
0 GF
Début de zone offensive
34.7%
Buts contre
14
2.33 GAA
Tirs contre
100
16.67 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
92.3%%
1 GA
Début de la zone défensive
32.4%
Informations de l'équipe

Directeur généralCedric Pelletier
EntraîneurJessica Campbell
DivisionSmythe
ConférenceCampbell Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro19
Équipe Mineure21
Limite Contrat40 / 50
Espoirs12


Historique d'équipe

Saison actuelle5-1-0 (10PTS)
Historique126-105-18 (0.506%)
Apparitions en séries éliminatoires 1
Historique en séries éliminatoires (W-L)0 - 4 (0.000%)
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Cole Schwindt (R)XX100.00756094708174746585656971797676054680262875,000$
2Julien GauthierX100.007060956585616161666366657681810546502911$
3Dylan Duke (R)XX100.00656085676660606265626865786767054630241942,500$
4Luca Pinelli (R)X100.00646085656461616065626566756565054620222934,166$
5Zach Dean (R)X100.00616085656660606066626565756767054620241850,000$
6Felix Nilsson (R)XXX100.006060606060606060606060606060600575802231,028,333$
7Artu RuotsalainenXX100.006060606060606060606060606060600545802911$
8Jack Berglund (R)XX100.006060606060606060606060606060600515802131,075,000$
9Theo Rochette (R)X100.006060606060606060606060606060600515802511$
10Caleb Desnoyers (R)X100.006060606060606060606060606060600545802031,075,000$
11Francesco Pinelli (R)X100.00606060606060606060606060606060054580241850,000$
12Owen Pickering (R)X100.00636088708064646665666671767979033670232886,667$
13Patrik KochX100.006260857068606065656565687575750546402821$
14David Spacek (R)X100.00636085706660606565656570757272054640242850,000$
15Christian Kyrou (R)X100.00606060606060606060606060606060056580232850,000$
16Viggo Gustafsson (R)X100.00606060606060606060606060606060054580201990,000$
17Juho Piiparinen (R)X100.006060606060606060606060606060600555801831,075,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0063607364666161616462636468666605361
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Matt Villalta100.0080808082818080808080808383056820271850,000$
2Samuel Hlavaj (R)100.0080808080808080808080808080056820261850,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.008080808181808080808080828205682
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Jessica Campbell70727577617291CAN501100,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Cole SchwindtColorado Eagles (COL)C/RW4571210001041961626.32%29122.8200013000062065.85%4184002.6300000220
2David SpacekColorado Eagles (COL)D445914002492744.44%110225.600000300008100%068001.7600000200
3Julien GauthierColorado Eagles (COL)RW4347800111021230.00%15814.61000130000000100.00%233002.4000000010
4Zach DeanColorado Eagles (COL)C442660030147928.57%16917.2700000000020047.37%3881001.7400000010
5Patrik KochColorado Eagles (COL)D4055920123000%17619.1300003011011000%035001.3100000000
6Caleb DesnoyersColorado Eagles (COL)C41455001152420.00%04310.8800000000000069.23%2611002.3000000001
7Luca PinelliColorado Eagles (COL)C44044003172357.14%06817.1500002101191060.00%3006001.1700000001
8Owen PickeringColorado Eagles (COL)D521310048107620.00%39619.3200004000011000%024000.6200000000
9Jack BerglundColorado Eagles (COL)C/LW41236757033233.33%05914.9700000000000050.00%236001.0000010000
10Dylan DukeColorado Eagles (COL)C/LW41127002184612.50%06416.130000300006000%021000.6200000001
11Francesco PinelliColorado Eagles (COL)C40221020122230%08320.960000000000000%003000.4800000000
12Felix NilssonColorado Eagles (COL)C/LW/RW4011475333030%16917.2500002000000066.67%333000.2900100000
13Christian KyrouColorado Eagles (COL)D4101624202330133.33%09022.580000200006000%0013000.2200112000
14Viggo GustafssonColorado Eagles (COL)D4011200303120%37719.390000200008000%006000.2600000000
15Theo RochetteColorado Eagles (COL)C4011555324070%06215.6900000000000066.67%312000.3200010000
16Juho PiiparinenColorado Eagles (COL)D40117115325020%06616.560000000000000%012000.3000001000
17Artu RuotsalainenColorado Eagles (COL)C/LW4000620847120%07919.85000020000800100.00%30400000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne6926376311060405738115398522.61%13126018.260002341121814061.49%1484172001.0000233443
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Matt VillaltaColorado Eagles (COL)44000.9570.502400224727000040001
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne44000.9570.50240022472700040001


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Artu RuotsalainenColorado Eagles (COL)C/LW291997-10-29FINNo181 Lbs5 ft8NoNoTrade2026-08-05YesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------
Caleb DesnoyersColorado Eagles (COL)C202007-04-11CANYes179 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo32026-07-13FalseFalsePro & Farm1,075,000$977,273$0$0$No1,075,000$1,075,000$-------1,075,000$1,075,000$-------NoNo-------
Christian KyrouColorado Eagles (COL)D232003-09-16CANYes182 Lbs5 ft11NoNoFree AgentYesYes22026-07-13FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Cole SchwindtColorado Eagles (COL)C/RW262001-04-25CANYes182 Lbs6 ft2NoNoFree AgentYesYes22026-07-13FalseFalsePro & Farm875,000$795,455$0$0$No875,000$--------875,000$--------No--------Lien NHL
David SpacekColorado Eagles (COL)D242003-02-18CZEYes180 Lbs6 ft0NoNoFree AgentYesYes22026-07-13FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Dylan DukeColorado Eagles (COL)C/LW242003-03-04USAYes177 Lbs5 ft10NoNoProspectNoNo12026-07-16FalseFalsePro & Farm942,500$856,818$0$0$No---------------------------
Felix NilssonColorado Eagles (COL)C/LW/RW222005-06-22SWEYes192 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo32026-08-10FalseFalsePro & Farm1,028,333$934,848$0$0$No1,028,333$1,028,333$-------1,028,333$1,028,333$-------NoNo-------
Francesco PinelliColorado Eagles (COL)C242003-04-11CANYes185 Lbs6 ft0NoNoAssign Manually2024-05-28YesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No---------------------------
Jack BerglundColorado Eagles (COL)C/LW212006-04-10SWEYes209 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo32026-07-13FalseFalsePro & Farm1,075,000$977,273$0$0$No1,075,000$1,075,000$-------1,075,000$1,075,000$-------NoNo-------
Juho PiiparinenColorado Eagles (COL)D182008-08-10FINYes203 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo32026-07-16FalseFalsePro & Farm1,075,000$977,273$0$0$No1,075,000$1,075,000$-------1,075,000$1,075,000$-------NoNo-------
Julien GauthierColorado Eagles (COL)RW291997-10-15CANNo212 Lbs6 ft4NoNoAssign ManuallyYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------Lien NHL
Luca PinelliColorado Eagles (COL)C222005-04-05CANYes169 Lbs5 ft9NoNoProspectNoNo22026-07-16FalseFalsePro & Farm934,166$849,242$0$0$No1$--------1$--------No--------
Matt VillaltaColorado Eagles (COL)G271999-07-03CANNo190 Lbs6 ft3NoNoAssign Manually2023-12-06YesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No---------------------------
Owen PickeringColorado Eagles (COL)D232004-01-27CANYes180 Lbs6 ft4NoNoTrade2026-10-12NoNo22026-07-13FalseFalsePro & Farm886,667$806,061$0$0$No886,667$--------886,667$--------No--------
Patrik KochColorado Eagles (COL)D281998-08-03SLKNo185 Lbs6 ft0NoNoFree AgentYesYes22026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No1$--------1$--------No--------
Samuel HlavajColorado Eagles (COL)G262001-05-29SLKYes218 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo12026-07-13FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No---------------------------
Theo RochetteColorado Eagles (COL)C252002-02-20CANYes172 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------
Viggo GustafssonColorado Eagles (COL)D202006-09-11SWEYes194 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-06-13NoNo12026-07-13FalseFalsePro & Farm990,000$900,000$0$0$No---------------------------
Zach DeanColorado Eagles (COL)C242003-01-04CANYes176 Lbs6 ft0NoNoAssign Manually2024-02-27YesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No---------------------------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
1923.95188 Lbs6 ft11.74735,877$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Dylan DukeCole SchwindtJulien Gauthier25122
2Artu RuotsalainenLuca PinelliFelix Nilsson25122
3Jack BerglundZach DeanTheo Rochette25122
4Francesco PinelliCaleb DesnoyersCole Schwindt25122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Patrik KochDavid Spacek25122
2Christian KyrouViggo Gustafsson25122
3Juho PiiparinenFrancesco Pinelli25122
4David SpacekChristian Kyrou25122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Dylan DukeCole SchwindtJulien Gauthier50122
2Artu RuotsalainenLuca PinelliFelix Nilsson50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Patrik KochDavid Spacek50122
2Christian KyrouViggo Gustafsson50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Cole SchwindtDylan Duke50122
2Luca PinelliArtu Ruotsalainen50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Patrik KochDavid Spacek50122
2Christian KyrouViggo Gustafsson50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Cole Schwindt50122Patrik KochDavid Spacek50122
2Luca Pinelli50122Christian KyrouViggo Gustafsson50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Cole SchwindtDylan Duke50122
2Luca PinelliArtu Ruotsalainen50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Patrik KochDavid Spacek50122
2Christian KyrouViggo Gustafsson50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Dylan DukeCole SchwindtJulien GauthierPatrik KochDavid Spacek
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Artu RuotsalainenLuca PinelliFelix NilssonChristian KyrouViggo Gustafsson
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Zach Dean, Felix Nilsson, Artu RuotsalainenZach Dean, Felix NilssonZach Dean
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Christian Kyrou, Viggo Gustafsson, Juho PiiparinenChristian KyrouChristian Kyrou, Viggo Gustafsson
Tirs de pénalité
Cole Schwindt, Julien Gauthier, Dylan Duke, Luca Pinelli, Zach Dean
Gardien
#1 : Matt Villalta, #2 : Samuel Hlavaj
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Cole Schwindt, Julien Gauthier, Dylan Duke, Luca Pinelli, Zach Dean, Felix Nilsson, Artu Ruotsalainen, Jack Berglund, Theo Rochette, Caleb Desnoyers
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Patrik Koch, David Spacek, Christian Kyrou, Viggo Gustafsson, Juho Piiparinen


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Henderson Silver Knights11000000514000000000001100000051421.00059140077110223138520174913100.00%20100.00%0477860.26%307341.10%457460.81%11681176346634
2Kingston Brigade OKeefe10100000012-120000000000010100000012-1200.00000000771108313852046161119500.00%2150.00%0477860.26%307341.10%457460.81%11681176346634
3Levis Baby Sharks11000000505110000005050000000000021.00059140177110213138520130149000%20100.00%0477860.26%307341.10%457460.81%11681176346634
4StDavidNord Corsaires2200000014113110000007071100000071641.00014183201771106231385201763731300.00%60100.00%1477860.26%307341.10%457460.81%11681176346634
5Toronto Marlies11000000101110000001010000000000021.0001120177110831385207126200.00%10100.00%0477860.26%307341.10%457460.81%11681176346634
Total651000002514113300000013013321000001214-2100.8332537620377110121313852010027173681100.00%13192.31%1477860.26%307341.10%457460.81%11681176346634
_Since Last GM Reset651000002514113300000013013321000001214-2100.8332537620377110121313852010027173681100.00%13192.31%1477860.26%307341.10%457460.81%11681176346634
_Vs Conference541000002414102200000012012321000001214-280.80024366002771101133138520932617162900.00%12191.67%1477860.26%307341.10%457460.81%11681176346634
_Vs Division231000001019120000005051110000051461.50010182801771104331385203042322100.00%40100.00%0477860.26%307341.10%457460.81%11681176346634

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
610W5253762121100271736803
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
65100002514
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3300000130
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
32100001214
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
510000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
1100.00%13192.31%1
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
313852077110
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
477860.26%307341.10%457460.81%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
11681176346634


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
618Colorado Eagles0Kingston Brigade OKeefe12LSommaire du match
839Toronto Marlies0Colorado Eagles1WSommaire du match
1153Levis Baby Sharks0Colorado Eagles5WSommaire du match
1369Colorado Eagles5Henderson Silver Knights1WSommaire du match
1475Colorado Eagles7StDavidNord Corsaires1WSommaire du match
1793StDavidNord Corsaires0Colorado Eagles7WSommaire du match
20119Providence Bruins-Colorado Eagles-
23138Colorado Eagles-StNicolas Puzzle-
24150Colorado Eagles-San Diego Gulls-
26163Colorado Eagles-Coachella Valley Firebirds-
28177Colorado Eagles-Rochester Americans-
31189Nouvelle-Beauce KLN-Colorado Eagles-
33208Cybertron Soundwave-Colorado Eagles-
36228Trinity Bay Sharp Blades-Colorado Eagles-
38242Colorado Eagles-Nouvelle-Beauce KLN-
40261Colorado Eagles-Levis Baby Sharks-
41263Colorado Eagles-StDavidNord Corsaires-
43279Springfield Thunderbirds-Colorado Eagles-
46297StPamphile Forestiers-Colorado Eagles-
49315San Diego Gulls-Colorado Eagles-
50328StDavidNord Corsaires-Colorado Eagles-
52333Colorado Eagles-Quebec Rafales-
54357Colorado Eagles-StLazare Aigles-
55367Colorado Eagles-Fermont 103.1FM-
57384Colorado Eagles-Laval Rocket-
59386Ascension de notre Seigneur Bucheux-Colorado Eagles-
60410Calgary Wranglers-Colorado Eagles-
61418Colorado Eagles-Calgary Wranglers-
64440Syracuse Crunch-Colorado Eagles-
67463Laval Rocket-Colorado Eagles-
69479Henderson Silver Knights-Colorado Eagles-
71495Colorado Eagles-Trinity Bay Sharp Blades-
73508Colorado Eagles-Iowa Wild-
75521Colorado Eagles-Cybertron Soundwave-
76529Colorado Eagles-Nas Fallon Top Gun-
79550Nouvelle-Beauce KLN-Colorado Eagles-
81565Colorado Eagles-Syracuse Crunch-
83579Colorado Eagles-Levis Baby Sharks-
85599Kingston Brigade OKeefe-Colorado Eagles-
87612StLazare Aigles-Colorado Eagles-
89636Nas Fallon Top Gun-Colorado Eagles-
92653Coachella Valley Firebirds-Colorado Eagles-
94673Rochester Americans-Colorado Eagles-
96688Syracuse Crunch-Colorado Eagles-
99708Wilkes-Barre/Scranton Penguins-Colorado Eagles-
101724Bellechasse Bucks-Colorado Eagles-
103729StNicolas Puzzle-Colorado Eagles-
105752Quebec Rafales-Colorado Eagles-
107769Colorado Eagles-Henderson Silver Knights-
110787Colorado Eagles-Utica Comets-
112805Colorado Eagles-Springfield Thunderbirds-
114816Colorado Eagles-Beauce BoomOrBust-
115826Colorado Eagles-Ancienne Lorette FINA-
117845Colorado Eagles-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
119852Hartford Whalers-Colorado Eagles-
121865StPamphile Forestiers-Colorado Eagles-
127897Utica Comets-Colorado Eagles-
129903Hartford Whalers-Colorado Eagles-
131912Colorado Eagles-StPamphile Forestiers-
133929Colorado Eagles-Providence Bruins-
134942Colorado Eagles-Bellechasse Bucks-
136953Colorado Eagles-Charlestown Chiefs-
138972Colorado Eagles-Toronto Marlies-
142999Laval Rocket-Colorado Eagles-
1441012Colorado Eagles-Kingston Brigade OKeefe-
1451019Iowa Wild-Colorado Eagles-
1471038Colorado Eagles-Calgary Wranglers-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
1511068Charlestown Chiefs-Colorado Eagles-
1531082Ancienne Lorette FINA-Colorado Eagles-
1561105Colorado Eagles-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
1591122Colorado Eagles-Quebec Rafales-
1601134Colorado Eagles-Hartford Whalers-
1621153Beauce BoomOrBust-Colorado Eagles-
1641165Fermont 103.1FM-Colorado Eagles-
1661174Kingston Brigade OKeefe-Colorado Eagles-
1681193Ascension de notre Seigneur Bucheux-Colorado Eagles-
1701208Colorado Eagles-Ascension de notre Seigneur Bucheux-
1711211Colorado Eagles-Laval Rocket-
1731232Colorado Eagles-Nouvelle-Beauce KLN-
1761249StLazare Aigles-Colorado Eagles-
1781270Colorado Eagles-Fermont 103.1FM-
1801284Levis Baby Sharks-Colorado Eagles-
1831306Calgary Wranglers-Colorado Eagles-
1871330Colorado Eagles-Ascension de notre Seigneur Bucheux-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets5030
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
39 0 - 0.00% 0$0$3000110

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
129,079$ 1,398,167$ 1,398,167$ 100,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
7,477$ 119,999$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 170 8,012$ 1,362,040$




Colorado Eagles Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1James Hamblin38820023343311136338613143113.98%260697917.9941468722686145330857.14%101.24812
2Aleksi Heponiemi304112232344684422842093611.97%176560518.442044641400121220241253.22%01.2304
3Ben Meyers304120196316-562040441212929.29%224542217.842460843040883212854.24%01.17820
4Patrik Koch392125186311-80329808665119410.47%793967824.693235671966511211660%00.6400
5Ryan Winterton304100160260-9220043252010449.58%244570818.782456802408082012847.81%00.9144

Colorado Eagles Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Matt Villalta288138125130.9023.501648863961981055822020.69472
2Justus Annunen108643640.9083.48628316436439402232801.00012
3Samuel Hlavaj133100.8834.2949020353001621100

Colorado Eagles Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
202476323304241264289-25381813022211421281438142002020122161-39832644407040111372711128971113862905332790109476613181904724.74%1883979.26%6839160052.44%807159850.50%548109849.91%1722114217275921145565
202476323304241264289-25381813022211421281438142002020122161-39832644407040111372711128971113862905332790109476613181904724.74%1883979.26%6839160052.44%807159850.50%548109849.91%1722114217275921145565
20258436380411437731364422113031042211338842152501010156180-2487377621998311461369063046102110629443430301161102815851864725.27%2234380.72%10834164950.58%889175250.74%670129751.66%1812116219976461261627
2026651000002514113300000013013321000001214-2102537620377110121313852010027173681100.00%13192.31%1477860.26%307341.10%457460.81%11681176346634
Total Saison régulière24210510501259693090525121603907546518389129121456605050412516-1042639301538246836379287243288961327828242806100871033762733428957714124.44%61212280.07%232559492751.94%2533502150.45%1811356750.77%537535305629186636201791
Séries éliminatoires
2024404000001433-1920200000714-720200000719-120142337004820163616735014780354210330.00%15473.33%0389639.58%428648.84%306744.78%916390315825
Total Séries éliminatoires404000001433-1920200000714-720200000719-120142337004820163616735014780354210330.00%15473.33%0389639.58%428648.84%306744.78%916390315825

Colorado Eagles Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Ben Meyers4156-5038205.00%77117.91123500010075.00%01.6800
2Ryan Winterton4246-5067219.52%27218.23213500010040.30%01.6500
3Patrik Koch4235-84816267.69%129523.9801170000000%01.0400
4Zach Dean412300310137.69%35213.20000000000057.58%01.1400
5Owen Pickering4303-70471618.75%167418.7100020000000%00.8000

Colorado Eagles Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Matt Villalta40300.8246.702060023131690000