Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Nouvelle-Beauce KLN
GP: 8 | W: 5 | L: 2 | OTL: 1 | P: 11
GF: 47 | GA: 17 | PP%: 16.67% | PK%: 89.47%
DG: David Pelletier | Morale : 53 | Moyenne d’équipe : 67
Prochains matchs #114 vs Toronto Marlies

Centre de jeu
Nouvelle-Beauce KLN
5-2-1, 11pts
3
8 StNicolas Puzzle
8-0-0, 16pts
Team Stats
W1SéquenceW8
2-1-0Fiche domicile5-0-0
3-1-1Fiche domicile3-0-0
5-2-1Derniers 10 matchs8-0-0
5.88Buts par match 9.75
2.13Buts contre par match 2.50
16.67%Pourcentage en avantage numérique21.05%
89.47%Pourcentage en désavantage numérique80.95%
Nouvelle-Beauce KLN
5-2-1, 11pts
11
0 San Diego Gulls
1-5-0, 2pts
Team Stats
W1SéquenceL4
2-1-0Fiche domicile1-3-0
3-1-1Fiche domicile0-2-0
5-2-1Derniers 10 matchs1-5-0
5.88Buts par match 0.33
2.13Buts contre par match 8.67
16.67%Pourcentage en avantage numérique0.00%
89.47%Pourcentage en désavantage numérique83.33%
Nouvelle-Beauce KLN
5-2-1, 11pts
Jour 19
Toronto Marlies
1-6-0, 2pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL5
2-1-0Fiche domicile0-1-0
3-1-1Fiche visiteur1-5-0
5-2-110 derniers matchs1-6-0
5.88Buts par match 0.43
2.13Buts contre par match 0.43
16.67%Pourcentage en avantage numérique0.00%
89.47%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Nouvelle-Beauce KLN
5-2-1, 11pts
Jour 21
Charlestown Chiefs
4-2-0, 8pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
2-1-0Fiche domicile3-0-0
3-1-1Fiche visiteur1-2-0
5-2-110 derniers matchs4-2-0
5.88Buts par match 7.00
2.13Buts contre par match 7.00
16.67%Pourcentage en avantage numérique42.86%
89.47%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Beauce BoomOrBust
2-6-0, 4pts
Jour 24
Nouvelle-Beauce KLN
5-2-1, 11pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
1-3-0Fiche domicile2-1-0
1-3-0Fiche visiteur3-1-1
2-6-010 derniers matchs5-2-1
0.88Buts par match 5.88
3.88Buts contre par match 5.88
0.00%Pourcentage en avantage numérique16.67%
92.86%Pourcentage en désavantage numérique89.47%
Meneurs d'équipe
Buts
Tanner Laczynski
6
Passes
Ben Kindel
10
Points
Ben Kindel
14
Robby FabbriPlus/Moins
Robby Fabbri
15
Victoires
Hampton Slukynsky
2
Pourcentage d’arrêts
Carson Bjarnason
0.917

Statistiques d’équipe
Buts pour
47
5.88 GFG
Tirs pour
217
27.13 Avg
Pourcentage en avantage numérique
16.7%
2 GF
Début de zone offensive
34.0%
Buts contre
17
2.13 GAA
Tirs contre
156
19.50 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
89.5%%
2 GA
Début de la zone défensive
30.7%
Informations de l'équipe

Directeur généralDavid Pelletier
EntraîneurManny Malhotra
DivisionSmythe
ConférenceCampbell Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro21
Équipe Mineure19
Limite Contrat40 / 50
Espoirs11


Historique d'équipe

Saison actuelle5-2-1 (11PTS)
Historique183-44-16 (0.753%)
Apparitions en séries éliminatoires 3
Historique en séries éliminatoires (W-L)26 - 16 (0.619%)
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Ben KindelXX100.00656092787297977184707374837070054720202986,250$
2Robby FabbriXX100.0081608974727676688368707180868605270N03111$
3Michael Misa (R)XX100.00646093787581817285717269827070054700202986,250$
4Tanner LaczynskiXX100.0063609073796464698273666976797905268N0302900,000$
5Benjamin JonesX100.00826695697472726282646669767878052670282850,000$
6Joshua DunneX100.00789591678270706280646669767878055670282850,000$
7Patrick GilesX100.00716092698163636682696671767474052670271875,000$
8Parker Ford (R)X100.0078608870686565637563687278737305266N0261812,500$
9Zack MacewenXX100.0085759465856565617263666776828205266N0302875,000$
10Valtteri PuustinenX100.006460947170646463666467667778780526502821$
11Samuel FagemoXX100.006160926674606060656265657574740526302711$
12Ivar Stenberg (R)X100.006060606060606060606060606060600515801931,075,000$
13Erik GustafssonX100.007060877275737368657066707699990526903511,000,000$
14Kyle BurroughsX100.0068689271756868666566657075939305268N0312850,000$
15Dmitry Simashev (R)X100.00656889707771716665666572757878053670222972,500$
16Cam DineenX100.0061609570736161656565657175888805366N0292875,000$
17Brandon ScanlinX100.006160857072606065656565687573730536502821$
18Christoffer Sedoff (R)X100.006060606060606060606060606060600455802511$
Rayé
1Jackson Hallum (R)X100.006060606060606060606060606060600465802411$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0068648669736868657265666874767605266
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Carson Bjarnason (R)100.0080808080808080808080808080056820222885,000$
2Hampton Slukynsky (R)100.00808080808080808080808080800608202131,075,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.008080808080808080808080808005882
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Manny Malhotra80828187728391CAN503100,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Ben KindelNouvelle-Beauce KLN (LAK)C/RW641014140086182922.22%310517.57000150001170053.16%7974002.6601000200
2Robby FabbriNouvelle-Beauce KLN (LAK)C/LW63811150016859960.00%010317.26000051122171042.86%763002.1211000021
3Tanner LaczynskiNouvelle-Beauce KLN (LAK)C/RW664101400771631037.50%18313.9100005000000033.33%673012.4001000011
4Michael MisaNouvelle-Beauce KLN (LAK)C/LW65510220761821127.78%110717.86112361011160054.93%71103001.8701000000
5Benjamin JonesNouvelle-Beauce KLN (LAK)C6279500841111718.18%07813.0100000000000054.00%5031002.3100000000
6Erik GustafssonNouvelle-Beauce KLN (LAK)D6549128099193426.32%413923.3100015000010100%0610001.2900000000
7Joshua DunneNouvelle-Beauce KLN (LAK)C6358915151021821116.67%07412.4100000000000060.78%5174002.1500210011
8Zack MacewenNouvelle-Beauce KLN (LAK)C/RW6268520114122816.67%310317.29000000110150050.00%436001.5400000001
9Parker FordNouvelle-Beauce KLN (LAK)C64371100721261333.33%17712.9000000000001042.86%780001.8100000200
10Samuel FagemoNouvelle-Beauce KLN (LAK)LW/RW64373403488550.00%17612.78000000000000100.00%284001.8300000000
11Patrick GilesNouvelle-Beauce KLN (LAK)RW615620061106510.00%38614.3702216000120062.50%824001.3901000001
12Brandon ScanlinNouvelle-Beauce KLN (LAK)D6235121157491322.22%69716.331011000004000%0112001.0200001000
13Kyle BurroughsNouvelle-Beauce KLN (LAK)D6044900686250%513322.3200006000022000%0010000.6000000000
14Ivar StenbergNouvelle-Beauce KLN (LAK)C503310601036130%37915.8900000000020050.00%202000.7600000000
15Valtteri PuustinenNouvelle-Beauce KLN (LAK)LW61231004272114.29%07412.3901116000001050.00%231000.8100000000
16Cam DineenNouvelle-Beauce KLN (LAK)D612313758492511.11%010317.210000000003000%023000.5800001000
17Dmitry SimashevNouvelle-Beauce KLN (LAK)D501161410554220%812224.550000500007000%017000.1600002000
18Christoffer SedoffNouvelle-Beauce KLN (LAK)D1000420200000%01111.900000000000000%00100000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne10143751181477135134791885412122.87%39165916.4324685422451194054.67%2897478011.4215214445
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Carson BjarnasonNouvelle-Beauce KLN (LAK)32000.9171.231460233625000025000
2Hampton SlukynskyLos Angeles Kings42110.8853.30218001210459000.600541000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne74110.8932.4736502151408400566000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Ben KindelNouvelle-Beauce KLN (LAK)C/RW202007-04-19CANNo181 Lbs5 ft11NoNoTrade2026-06-26NoNo22026-07-13FalseFalsePro & Farm986,250$896,591$0$0$No986,250$--------986,250$--------No--------
Benjamin JonesNouvelle-Beauce KLN (LAK)C281999-02-26CANNo187 Lbs6 ft0NoNoFree AgentYesYes22026-07-16FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No1$--------1$--------No--------
Brandon ScanlinNouvelle-Beauce KLN (LAK)D281999-06-02CANNo214 Lbs6 ft4NoNoFree AgentYesYes22026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No1$--------1$--------No--------Lien NHL
Cam DineenNouvelle-Beauce KLN (LAK)D291998-06-19USANo185 Lbs5 ft11YesNoFree AgentYesYes22026-08-05FalseFalsePro & Farm875,000$795,455$0$0$No875,000$--------875,000$--------Yes--------Lien NHL
Carson BjarnasonNouvelle-Beauce KLN (LAK)G222005-06-30CANYes208 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo22026-07-13FalseFalsePro & Farm885,000$804,545$0$0$No885,000$--------885,000$--------No--------
Christoffer SedoffNouvelle-Beauce KLN (LAK)D252002-02-20FINYes190 Lbs6 ft1NoNoFree AgentYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------Lien NHL
Dmitry SimashevNouvelle-Beauce KLN (LAK)D222005-02-04RUSYes203 Lbs6 ft5NoNoTrade2026-06-26NoNo22026-07-13FalseFalsePro & Farm972,500$884,091$0$0$No972,500$--------972,500$--------No--------
Erik GustafssonNouvelle-Beauce KLN (LAK)D351992-03-14SWENo176 Lbs6 ft0NoNoFree AgentYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1,000,000$909,091$0$0$No---------------------------Lien NHL
Hampton SlukynskyLos Angeles KingsG212005-07-02USAYes190 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo32026-07-29FalseFalsePro & Farm1,075,000$977,273$1,075,000$977,273$No1$1$-------1$1$-------NoNo-------
Ivar StenbergNouvelle-Beauce KLN (LAK)C192007-09-30SWEYes181 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo32026-07-29FalseFalsePro & Farm1,075,000$977,273$0$0$No1,075,000$1,075,000$-------1,075,000$1,075,000$-------NoNo-------
Jackson HallumNouvelle-Beauce KLN (LAK)C242002-09-08USAYes183 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------
Joshua DunneNouvelle-Beauce KLN (LAK)C281998-12-08USANo210 Lbs6 ft4NoNoFree AgentYesYes22026-07-16FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No1$--------1$--------No--------
Kyle BurroughsNouvelle-Beauce KLN (LAK)D311995-07-12CANNo198 Lbs6 ft0YesNoFree Agent2025-03-09YesYes22026-08-04FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No850,000$--------850,000$--------Yes--------Lien NHL
Michael MisaNouvelle-Beauce KLN (LAK)C/LW202007-02-16CANYes183 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo22026-07-13FalseFalsePro & Farm986,250$896,591$0$0$No1$--------1$--------No--------
Parker FordNouvelle-Beauce KLN (LAK)C262000-07-20USAYes175 Lbs5 ft9YesNoFree AgentYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm812,500$738,636$0$0$No---------------------------Lien NHL
Patrick GilesNouvelle-Beauce KLN (LAK)RW272000-01-03USANo203 Lbs6 ft4NoNoFree AgentYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm875,000$795,455$0$0$No---------------------------
Robby FabbriNouvelle-Beauce KLN (LAK)C/LW311996-01-22CANNo181 Lbs5 ft10YesNoAssign ManuallyYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------Lien NHL
Samuel FagemoNouvelle-Beauce KLN (LAK)LW/RW272000-03-14SWENo190 Lbs6 ft0NoNoFree Agent2024-10-02YesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------Lien NHL
Tanner LaczynskiNouvelle-Beauce KLN (LAK)C/RW301997-06-01USANo190 Lbs6 ft1YesNoFree AgentYesYes22026-08-04FalseFalsePro & Farm900,000$818,182$0$0$No900,000$--------900,000$--------Yes--------
Valtteri PuustinenNouvelle-Beauce KLN (LAK)LW281999-06-04FINNo179 Lbs5 ft9NoNoFree Agent2025-01-25YesYes22026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No1$--------1$--------No--------Lien NHL
Zack MacewenNouvelle-Beauce KLN (LAK)C/RW301996-07-08CANNo205 Lbs6 ft3YesNoFree AgentYesYes22026-08-04FalseFalsePro & Farm875,000$795,455$0$0$No875,000$--------875,000$--------Yes--------Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2126.24191 Lbs6 ft11.76660,357$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Michael MisaBen KindelTanner Laczynski32122
2Robby FabbriBenjamin JonesPatrick Giles28023
3Valtteri PuustinenJoshua DunneParker Ford23032
4Samuel FagemoZack MacewenIvar Stenberg17131
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Dmitry SimashevErik Gustafsson38023
2Kyle BurroughsCam Dineen34032
3Brandon ScanlinChristoffer Sedoff28131
4Erik GustafssonDmitry Simashev0122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Michael MisaBen KindelTanner Laczynski60014
2Robby FabbriBenjamin JonesPatrick Giles40014
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Erik GustafssonDmitry Simashev60014
2Kyle BurroughsCam Dineen40014
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Joshua DunneBenjamin Jones55041
2Parker FordPatrick Giles45041
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Kyle BurroughsDmitry Simashev55041
2Brandon ScanlinCam Dineen45041
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Joshua Dunne55041Kyle BurroughsDmitry Simashev55041
2Parker Ford45041Brandon ScanlinCam Dineen45041
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Ben KindelRobby Fabbri60014
2Michael MisaZack Macewen40023
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Erik GustafssonDmitry Simashev60014
2Kyle BurroughsCam Dineen40023
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Michael MisaBen KindelTanner LaczynskiErik GustafssonDmitry Simashev
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Robby FabbriJoshua DunnePatrick GilesDmitry SimashevKyle Burroughs
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Patrick Giles, Benjamin Jones, Joshua DunnePatrick Giles, Benjamin JonesPatrick Giles
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Erik Gustafsson, Cam Dineen, Brandon ScanlinErik GustafssonErik Gustafsson, Cam Dineen
Tirs de pénalité
Ben Kindel, Michael Misa, Robby Fabbri, Tanner Laczynski, Parker Ford
Gardien
#1 : Hampton Slukynsky, #2 : Carson Bjarnason, #3 : 0
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Ben Kindel, Michael Misa, Robby Fabbri, Tanner Laczynski, Patrick Giles, Parker Ford, Benjamin Jones, Valtteri Puustinen, Joshua Dunne, Zack Macewen
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Erik Gustafsson, Dmitry Simashev, Cam Dineen, Kyle Burroughs, Brandon Scanlin


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Beauce BoomOrBust11000000918000000000001100000091821.00091625001872122475627871201418000%20100.00%06211354.87%5510253.92%6411754.70%1681142125410552
2Coachella Valley Firebirds1000000134-1000000000001000000134-110.500358001872123375627873011927200.00%2150.00%06211354.87%5510253.92%6411754.70%1681142125410552
3Kingston Brigade OKeefe11000000532110000005320000000000021.0005813001872123775627873971125100.00%3166.67%06211354.87%5510253.92%6411754.70%1681142125410552
4Levis Baby Sharks201010001101010000001-11000100010120.50012301187212207562787167712400.00%10100.00%06211354.87%5510253.92%6411754.70%1681142125410552
5San Diego Gulls110000001101100000000000110000001101121.0001119300118721236756278713417142150.00%60100.00%16211354.87%5510253.92%6411754.70%1681142125410552
6StDavidNord Corsaires110000001501511000000150150000000000021.00015243901187212377562787105162511100.00%30100.00%16211354.87%5510253.92%6411754.70%1681142125410552
7StNicolas Puzzle1010000038-5000000000001010000038-500.000358001872123075627873614430200.00%20100.00%06211354.87%5510253.92%6411754.70%1681142125410552
Total84201001471730321000002041652101001271314110.6884779126031872122177562787156487815112216.67%19289.47%26211354.87%5510253.92%6411754.70%1681142125410552
_Since Last GM Reset84201001471730321000002041652101001271314110.6884779126031872122177562787156487815112216.67%19289.47%26211354.87%5510253.92%6411754.70%1681142125410552
_Vs Conference421010002141732100000204161000100010160.75021345502187212947562787651934626116.67%7185.71%16211354.87%5510253.92%6411754.70%1681142125410552
_Vs Division42101000155101210000001-1300010001541160.75015264102187212897562787592233538112.50%9188.89%16211354.87%5510253.92%6411754.70%1681142125410552

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
811W14779126217156487815103
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
84210014717
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3210000204
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
52110012713
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
421001
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
12216.67%19289.47%2
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
7562787187212
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
6211354.87%5510253.92%6411754.70%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
1681142125410552


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
33Nouvelle-Beauce KLN1Levis Baby Sharks0WXSommaire du match
59Levis Baby Sharks1Nouvelle-Beauce KLN0LSommaire du match
729StDavidNord Corsaires0Nouvelle-Beauce KLN15WSommaire du match
835Kingston Brigade OKeefe3Nouvelle-Beauce KLN5WSommaire du match
1260Nouvelle-Beauce KLN9Beauce BoomOrBust1WSommaire du match
1473Nouvelle-Beauce KLN3Coachella Valley Firebirds4LXXSommaire du match
1584Nouvelle-Beauce KLN3StNicolas Puzzle8LSommaire du match
17101Nouvelle-Beauce KLN11San Diego Gulls0WSommaire du match
19114Nouvelle-Beauce KLN-Toronto Marlies-
21131Nouvelle-Beauce KLN-Charlestown Chiefs-
24143Beauce BoomOrBust-Nouvelle-Beauce KLN-
26164Utica Comets-Nouvelle-Beauce KLN-
29184Syracuse Crunch-Nouvelle-Beauce KLN-
31189Nouvelle-Beauce KLN-Colorado Eagles-
33211Nouvelle-Beauce KLN-Ascension de notre Seigneur Bucheux-
35219Nas Fallon Top Gun-Nouvelle-Beauce KLN-
38242Colorado Eagles-Nouvelle-Beauce KLN-
40258Nouvelle-Beauce KLN-Henderson Silver Knights-
42269Nouvelle-Beauce KLN-Levis Baby Sharks-
44284Rochester Americans-Nouvelle-Beauce KLN-
48311StNicolas Puzzle-Nouvelle-Beauce KLN-
50329Nouvelle-Beauce KLN-Kingston Brigade OKeefe-
51332Nouvelle-Beauce KLN-Fermont 103.1FM-
54350Nouvelle-Beauce KLN-Laval Rocket-
55360Syracuse Crunch-Nouvelle-Beauce KLN-
56373Hartford Whalers-Nouvelle-Beauce KLN-
59397Nouvelle-Beauce KLN-Utica Comets-
60404Nouvelle-Beauce KLN-Rochester Americans-
62428Nouvelle-Beauce KLN-Providence Bruins-
64441Nouvelle-Beauce KLN-Bellechasse Bucks-
67461Cybertron Soundwave-Nouvelle-Beauce KLN-
68474Wilkes-Barre/Scranton Penguins-Nouvelle-Beauce KLN-
70483Bellechasse Bucks-Nouvelle-Beauce KLN-
73506StPamphile Forestiers-Nouvelle-Beauce KLN-
75520Nouvelle-Beauce KLN-Calgary Wranglers-
77533Nouvelle-Beauce KLN-Ascension de notre Seigneur Bucheux-
79550Nouvelle-Beauce KLN-Colorado Eagles-
82575Ascension de notre Seigneur Bucheux-Nouvelle-Beauce KLN-
84586Fermont 103.1FM-Nouvelle-Beauce KLN-
86605Nouvelle-Beauce KLN-StDavidNord Corsaires-
88621Calgary Wranglers-Nouvelle-Beauce KLN-
90637Laval Rocket-Nouvelle-Beauce KLN-
93658Nouvelle-Beauce KLN-Fermont 103.1FM-
94672Nouvelle-Beauce KLN-Laval Rocket-
96684San Diego Gulls-Nouvelle-Beauce KLN-
98703Charlestown Chiefs-Nouvelle-Beauce KLN-
100710Toronto Marlies-Nouvelle-Beauce KLN-
105753Laval Rocket-Nouvelle-Beauce KLN-
107767Ancienne Lorette FINA-Nouvelle-Beauce KLN-
109784Nouvelle-Beauce KLN-StLazare Aigles-
111793Nouvelle-Beauce KLN-StPamphile Forestiers-
113811Nouvelle-Beauce KLN-Hartford Whalers-
114819Nouvelle-Beauce KLN-Springfield Thunderbirds-
117842Nouvelle-Beauce KLN-Syracuse Crunch-
119855Nouvelle-Beauce KLN-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
121877Nouvelle-Beauce KLN-Quebec Rafales-
123881Iowa Wild-Nouvelle-Beauce KLN-
125892Coachella Valley Firebirds-Nouvelle-Beauce KLN-
131913Henderson Silver Knights-Nouvelle-Beauce KLN-
134940Springfield Thunderbirds-Nouvelle-Beauce KLN-
136958Trinity Bay Sharp Blades-Nouvelle-Beauce KLN-
138970StLazare Aigles-Nouvelle-Beauce KLN-
139983Providence Bruins-Nouvelle-Beauce KLN-
141993Nouvelle-Beauce KLN-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
1431004Nouvelle-Beauce KLN-Quebec Rafales-
1451025StDavidNord Corsaires-Nouvelle-Beauce KLN-
1491053Hartford Whalers-Nouvelle-Beauce KLN-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
1521077Nouvelle-Beauce KLN-Iowa Wild-
1551097Nouvelle-Beauce KLN-Cybertron Soundwave-
1571107Nouvelle-Beauce KLN-Ancienne Lorette FINA-
1591124Nouvelle-Beauce KLN-Nas Fallon Top Gun-
1601135Nouvelle-Beauce KLN-Trinity Bay Sharp Blades-
1631156StPamphile Forestiers-Nouvelle-Beauce KLN-
1661176Quebec Rafales-Nouvelle-Beauce KLN-
1671186Levis Baby Sharks-Nouvelle-Beauce KLN-
1691201Calgary Wranglers-Nouvelle-Beauce KLN-
1711212Kingston Brigade OKeefe-Nouvelle-Beauce KLN-
1731232Colorado Eagles-Nouvelle-Beauce KLN-
1751244Nouvelle-Beauce KLN-Calgary Wranglers-
1771259Nouvelle-Beauce KLN-Kingston Brigade OKeefe-
1801288Ascension de notre Seigneur Bucheux-Nouvelle-Beauce KLN-
1831304StLazare Aigles-Nouvelle-Beauce KLN-
1861328Nouvelle-Beauce KLN-Henderson Silver Knights-
1871334Nouvelle-Beauce KLN-StDavidNord Corsaires-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets5030
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
39 0 - 0.00% 0$0$3000110

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
137,342$ 1,279,250$ 1,279,250$ 100,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
6,841$ 128,249$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 170 7,376$ 1,253,920$




Nouvelle-Beauce KLN Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Matthew Poitras30420036456424468400452134414.88%144654321.53864722201241656201257.20%41.72816
2Mason Morelli30428824453230064440312114025.26%176508516.73322456172841212442453.85%282.0948
3Kevin Stenlund284288132420-260104576984194414.81%524700224.66563692276481244122060.00%281.20416
4Sam Gagner2802041723761968028432886823.50%148454316.23163248728412208856.82%81.6688
5Akil Thomas2001602003602405624020459626.85%160318815.94122032324481220455.28%82.2604

Nouvelle-Beauce KLN Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Jaxson Stauber20416824120.9222.851194584568723639962000.55636
2Leevi Merilainen19612840160.9083.101143222591645834841510.73946
3Carson Bjarnason32000.9171.2314602336250000
4Hampton Slukynsky42110.8853.30218001210459000.6005
5Tomas Suchanek30000.7836.124900523100000

Nouvelle-Beauce KLN Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
20247653110442242623119538264034102311161153827701012195115801244267031129011661301241027811030898840312699112280515842095023.92%2183982.11%9856155255.15%898166154.06%654117955.47%1732112216925851168596
20247653110442242623119538264034102311161153827701012195115801244267031129011661301241027811030898840312699112280515842095023.92%2183982.11%9856155255.15%898166154.06%654117955.47%1732112216925851168596
20258455200243047724922842326002202581111474223140221021913881124477779125612201171100102961103410029172229221083115116482066933.50%2485279.03%13905161156.18%1013183155.32%743132256.20%1820115519556511288658
202684201001471730321000002041652101001271314114779126031872122177562787156487815112216.67%19289.47%26211354.87%5510253.92%6411754.70%1681142125410552
Total Saison régulière244165440111275137672864812186150610407403473931237929052356363812553831376226436401755143836932874031692860267591847633752839496763617126.89%70313281.22%332679482855.49%2864525554.50%2115379755.70%545435145552187637301904
Séries éliminatoires
202317107000006055597200000342410835000002631-520601021620020211636271902072042665223512039953815.09%501178.00%318136150.14%20242347.75%12322953.71%390248396143266132
202414104000006838307610000035142174300000332492068117185002028200500202163135051819910033946715.22%39879.49%315529852.01%18232556.00%10820353.20%304192326105209109
20251165000005043764200000372215523000001321-812508813810221511236414590120945414510520628932.14%451077.78%313122159.28%16627959.50%9616259.26%2311412808716583
Total Séries éliminatoires42261600000178136422217500000106604620911000007276-45217830748510626447514915374604593516245793259441272418.90%1342978.36%946788053.07%550102753.55%32759455.05%9265821004336641324

Nouvelle-Beauce KLN Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Sam Gagner31162238284352510814.81%1959219.1015618224112062.69%01.2800
2Matthew Poitras311020302230381019.90%951016.48011800011055.61%01.1700
3Artyom Levshunov2582028121223416412.50%3258023.21145101011110%00.9700
4Connor Zary171312258016277018.57%630918.224151412343150.18%11.6100
5Maxim Tsyplakov14121123181048115322.64%224517.52112500001163.64%01.8800

Nouvelle-Beauce KLN Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Lukas Dostal1710520.9163.13105300556523381000
2Jaxson Stauber129300.9302.6771920324562480000
3Leevi Merilainen137510.9113.4574700434852551100
4Tomas Suchanek20000.8336.124900530140000