Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Charlestown Chiefs
GP: 6 | W: 4 | L: 2 | OTL: 0 | P: 8
GF: 42 | GA: 19 | PP%: 42.86% | PK%: 100.00%
DG: Patrick Doyon | Morale : 53 | Moyenne d’équipe : 66
Prochains matchs #110 vs Laval Rocket

Centre de jeu
Charlestown Chiefs
4-2-0, 8pts
9
0 San Diego Gulls
1-5-0, 2pts
Team Stats
L1SéquenceL4
3-0-0Fiche domicile1-3-0
1-2-0Fiche domicile0-2-0
4-2-0Derniers 10 matchs1-5-0
7.00Buts par match 0.33
3.17Buts contre par match 8.67
42.86%Pourcentage en avantage numérique0.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique83.33%
Charlestown Chiefs
4-2-0, 8pts
1
10 StNicolas Puzzle
8-0-0, 16pts
Team Stats
L1SéquenceW8
3-0-0Fiche domicile5-0-0
1-2-0Fiche domicile3-0-0
4-2-0Derniers 10 matchs8-0-0
7.00Buts par match 9.75
3.17Buts contre par match 2.50
42.86%Pourcentage en avantage numérique21.05%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique80.95%
Laval Rocket
2-5-0, 4pts
Jour 19
Charlestown Chiefs
4-2-0, 8pts
Statistiques d’équipe
L5SéquenceL1
0-2-0Fiche domicile3-0-0
2-3-0Fiche visiteur1-2-0
2-5-010 derniers matchs4-2-0
0.43Buts par match 7.00
3.43Buts contre par match 7.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique42.86%
92.31%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Nouvelle-Beauce KLN
5-2-1, 11pts
Jour 21
Charlestown Chiefs
4-2-0, 8pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
2-1-0Fiche domicile3-0-0
3-1-1Fiche visiteur1-2-0
5-2-110 derniers matchs4-2-0
5.88Buts par match 7.00
2.13Buts contre par match 7.00
16.67%Pourcentage en avantage numérique42.86%
89.47%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Charlestown Chiefs
4-2-0, 8pts
Jour 24
Kingston Brigade OKeefe
5-2-1, 11pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL1
3-0-0Fiche domicile3-0-1
1-2-0Fiche visiteur2-2-0
4-2-010 derniers matchs5-2-1
7.00Buts par match 5.50
3.17Buts contre par match 5.50
42.86%Pourcentage en avantage numérique23.53%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique90.91%
Meneurs d'équipe
Buts
Ethan Cardwell
9
Jeff MalottPasses
Jeff Malott
8
Points
Ethan Cardwell
15
Plus/Moins
Ethan Cardwell
13
Victoires
Amir Miftakhov
4
Pourcentage d’arrêts
Amir Miftakhov
0.882

Statistiques d’équipe
Buts pour
42
7.00 GFG
Tirs pour
191
31.83 Avg
Pourcentage en avantage numérique
42.9%
6 GF
Début de zone offensive
38.3%
Buts contre
19
3.17 GAA
Tirs contre
113
18.83 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
100.0%%
0 GA
Début de la zone défensive
24.7%
Informations de l'équipe

Directeur généralPatrick Doyon
EntraîneurTuomo Ruutu
DivisionAdams
ConférenceWales Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro23
Équipe Mineure20
Limite Contrat43 / 50
Espoirs38


Historique d'équipe

Saison actuelle4-2-0 (8PTS)
Historique151-82-10 (0.621%)
Apparitions en séries éliminatoires 3
Historique en séries éliminatoires (W-L)32 - 17 (0.653%)
Coupe Stanley1


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1MacKenzie MacEachernX100.00716093747763636875706868788383054680331850,000$
2Jeff MalottX100.0086759268847878637665666876808006168N03021,850,000$
3Jeffrey VielXX100.0088958768807474637965666876808005568N03022,500,000$
4John HaydenXX100.00876490658364646182636674768484054670321850,000$
5Wilmer SkoogX100.00646078726961616965746572756868055660271850,000$
6Ethan Cardwell (R)X100.00736089707063636369627069807272054650242850,000$
7Alex FormentonX100.00606095677860606065626565757878052630271850,000$
8Sheldon RempalXX100.006060926967606061656266657678780546303111$
9Johnny GrudenXX100.006362926870616160666265667574740546302711$
10Jacob Battaglia (R)XX100.006060606060606060606060606060600545802121$
11Judd CaulfieldXX100.00606060606060606060606060606060051580261875,000$
12Oliver Bonk (R)X100.00726085856860608765707072807171054710223909,166$
13Matthew KesselX100.00696091728274746765686773778787054700272850,000$
14Victor ManciniX100.007468937285727269657166747684840617002531,000,000$
15Isaiah George (R)X100.00646094737866667065746572758383054690231913,333$
16Ian MitchellX100.006160947171636366656665707588880546602821$
17William TrudeauX100.00606060606060606060606060606060052580241850,000$
Rayé
1Michael McLeodXHO6360956877626261686366667682820446402911$
2Sam OReilley (R)X100.006060606060606060606060606060600495802121$
3Juraj Pekarcik (R)XXX100.006060606060606060606060606060600495802121$
4Alexis Gendron (R)X100.006060606060606060606060606060600495802321$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0067638268716464646665656772747405364
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Amir Miftakhov100.00808080808080808080808080800568202711$
2Zach Sawchenko100.00808080808080808080808080800568202911$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.008080808080808080808080808005682
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Tuomo Ruutu78777977748088CAN503100,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Ethan CardwellCharlestown Chiefs (NYR)C696151300842331439.13%210417.4000011000030065.45%5596022.8700000300
2Oliver BonkCharlestown Chiefs (NYR)D6661202034254624.00%311719.5513447000015200%0710002.0500000003
3Jeff MalottCharlestown Chiefs (NYR)LW62810121515128103920.00%08414.1200000000000040.00%572002.3600201020
4John HaydenCharlestown Chiefs (NYR)C/RW627934013387525.00%010317.33011070000130059.34%9146001.7300000010
5Victor ManciniCharlestown Chiefs (NYR)D654951915410158733.33%714424.1610119000013000%0414011.2400201100
6Ian MitchellCharlestown Chiefs (NYR)D626812003482225.00%59716.200000000000000%064001.6500000000
7MacKenzie MacEachernCharlestown Chiefs (NYR)LW6347-10059151720.00%110617.74224390000140075.00%4101001.3100000000
8Wilmer SkoogCharlestown Chiefs (NYR)C6167-19557195115.26%413121.89022090000120056.32%8735001.0700001000
9Matthew KesselCharlestown Chiefs (NYR)D6437-10069134630.77%816026.6820237000013100%0315000.8700000000
10William TrudeauCharlestown Chiefs (NYR)D33146403240075.00%04515.320000000000000%001001.7400000001
11Sheldon RempalCharlestown Chiefs (NYR)LW/RW6134100025133107.69%49115.3000000000000042.86%762000.8700000000
12Johnny GrudenCharlestown Chiefs (NYR)C/LW61344004375814.29%06410.7900000000000067.86%2873001.2400000010
13Jeffrey VielCharlestown Chiefs (NYR)LW/RW6044217158313470%311719.56011160000130033.33%3111000.6800111000
14Isaiah GeorgeCharlestown Chiefs (NYR)D61236003213677.69%311419.1401109000015000%126000.5200000000
15Alex FormentonCharlestown Chiefs (NYR)LW32135001130666.67%03712.5100005000001066.67%300001.6000000000
16Sam OReilleyCharlestown Chiefs (NYR)C3022600440100%06521.69000000000000100.00%102000.6100000000
17Alexis GendronCharlestown Chiefs (NYR)RW3022640330000%04314.49000000000000100.00%100000.9200000000
18Jacob BattagliaCharlestown Chiefs (NYR)LW/RW6000040720010%19315.6100009000000050.00%40200000000000
19Juraj PekarcikCharlestown Chiefs (NYR)C/LW/RW3000-220512110%04515.2200002000000040.00%50100000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne99426811085805099841915710721.99%41177017.8861016138500001164059.32%2957981031.2400514444
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Amir MiftakhovCharlestown Chiefs (NYR)64100.8821.9530804108540000060000
2Zach SawchenkoCharlestown Chiefs (NYR)20100.67910.59510092817000006000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne84200.8323.1736004191135700066000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Alex FormentonCharlestown Chiefs (NYR)LW271999-09-13CANNo194 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo12026-10-05FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No---------------------------
Alexis GendronCharlestown Chiefs (NYR)RW232003-12-30SWIYes180 Lbs5 ft10NoNoFree AgentYesYes22026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No1$--------1$--------No--------
Amir MiftakhovCharlestown Chiefs (NYR)G272000-04-26KAZNo181 Lbs6 ft1NoNoFree AgentYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------
Ethan CardwellCharlestown Chiefs (NYR)C242002-08-30CANYes200 Lbs5 ft11NoNoFree AgentYesYes22026-07-13FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Ian MitchellCharlestown Chiefs (NYR)D281999-01-18CANNo175 Lbs5 ft11NoNoFree AgentYesYes22026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No1$--------1$--------No--------Lien NHL
Isaiah GeorgeCharlestown Chiefs (NYR)D232004-02-15CANYes196 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12026-07-16FalseFalsePro & Farm913,333$830,303$0$0$No---------------------------
Jacob BattagliaCharlestown Chiefs (NYR)LW/RW212006-03-17CANYes203 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo22026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No1$--------1$--------No--------
Jeff MalottCharlestown Chiefs (NYR)LW301996-08-07CANNo201 Lbs6 ft3YesNoFree AgentYesYes22026-08-02FalseFalsePro & Farm1,850,000$1,681,818$0$0$No1,850,000$--------1,850,000$--------Yes--------Lien NHL
Jeffrey VielCharlestown Chiefs (NYR)LW/RW301997-01-28NANo214 Lbs6 ft1YesNoFree AgentYesYes22026-08-02FalseFalsePro & Farm2,500,000$2,272,727$0$0$No2,500,000$--------2,500,000$--------Yes--------
John HaydenCharlestown Chiefs (NYR)C/RW321995-02-14USANo223 Lbs6 ft3NoNoFree AgentYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No---------------------------Lien NHL
Johnny GrudenCharlestown Chiefs (NYR)C/LW272000-05-04USANo172 Lbs6 ft0NoNoFree AgentYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------
Judd CaulfieldCharlestown Chiefs (NYR)LW/RW262001-03-19USANo207 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo12026-10-06FalseFalsePro & Farm875,000$795,455$0$0$No---------------------------
Juraj PekarcikCharlestown Chiefs (NYR)C/LW/RW212005-09-12SLKYes205 Lbs6 ft2NoNoProspectNoNo22026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No1$--------1$--------No--------
MacKenzie MacEachernCharlestown Chiefs (NYR)LW331994-03-09USANo190 Lbs6 ft2NoNoFree AgentYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No---------------------------Lien NHL
Matthew KesselCharlestown Chiefs (NYR)D272000-06-23USANo205 Lbs6 ft2NoNoFree AgentYesYes22026-07-13FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Michael McLeodCharlestown Chiefs (NYR)C291998-02-03CANNo187 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyYesYes12026-07-13FalseFalseFarm Only1$1$0$0$No---------------------------Lien NHL
Oliver BonkCharlestown Chiefs (NYR)D222005-01-09CANYes180 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo32026-07-13FalseFalsePro & Farm909,166$826,515$0$0$No909,166$909,166$-------909,166$909,166$-------NoNo-------
Sam OReilleyCharlestown Chiefs (NYR)C212006-03-30CANYes190 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo22026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No1$--------1$--------No--------
Sheldon RempalCharlestown Chiefs (NYR)LW/RW311995-08-07CANNo165 Lbs5 ft10NoNoFree AgentYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------
Victor ManciniCharlestown Chiefs (NYR)D252002-05-26USANo229 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo32026-07-13FalseFalsePro & Farm1,000,000$909,091$0$0$No1,000,000$1,000,000$-------1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------
William TrudeauCharlestown Chiefs (NYR)D242002-10-11CANNo205 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo12026-10-06FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No---------------------------
Wilmer SkoogCharlestown Chiefs (NYR)C271999-07-17SWENo196 Lbs6 ft2NoNoFree AgentYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm850,000$772,727$0$0$No---------------------------
Zach SawchenkoCharlestown Chiefs (NYR)G291997-12-30CANNo185 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyYesYes12026-07-13FalseFalsePro & Farm1$1$0$0$No---------------------------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2326.39195 Lbs6 ft11.57608,587$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Alex FormentonJohn HaydenJeffrey Viel25122
2MacKenzie MacEachernWilmer SkoogJacob Battaglia25122
3Jeff MalottEthan CardwellSheldon Rempal25122
4Johnny GrudenWilmer SkoogJeffrey Viel25122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Oliver BonkMatthew Kessel25122
2Victor ManciniIsaiah George25122
3Ian MitchellWilliam Trudeau25122
4Matthew KesselVictor Mancini25122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Alex FormentonJohn HaydenJeffrey Viel50122
2MacKenzie MacEachernWilmer SkoogJacob Battaglia50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Oliver BonkMatthew Kessel50122
2Victor ManciniIsaiah George50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1John HaydenJeffrey Viel50122
2Wilmer SkoogMacKenzie MacEachern50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Oliver BonkMatthew Kessel50122
2Victor ManciniIsaiah George50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1John Hayden50122Oliver BonkMatthew Kessel50122
2Wilmer Skoog50122Victor ManciniIsaiah George50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1John HaydenJeffrey Viel50122
2Wilmer SkoogMacKenzie MacEachern50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Oliver BonkMatthew Kessel50122
2Victor ManciniIsaiah George50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jeff MalottJohn HaydenJeffrey VielOliver BonkMatthew Kessel
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
MacKenzie MacEachernWilmer SkoogJacob BattagliaVictor ManciniIsaiah George
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Wilmer Skoog, Ethan Cardwell, Sheldon RempalWilmer Skoog, Ethan CardwellWilmer Skoog
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Victor Mancini, Isaiah George, Ian MitchellVictor ManciniVictor Mancini, Isaiah George
Tirs de pénalité
Jeffrey Viel, MacKenzie MacEachern, Jeff Malott, John Hayden, Wilmer Skoog
Gardien
#1 : Amir Miftakhov, #2 : Zach Sawchenko
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Jeffrey Viel, MacKenzie MacEachern, Jeff Malott, John Hayden, Wilmer Skoog, Ethan Cardwell, Sheldon Rempal, Johnny Gruden, Alex Formenton, Jacob Battaglia
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Oliver Bonk, Matthew Kessel, Victor Mancini, Isaiah George, Ian Mitchell


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Bellechasse Bucks11000000808110000008080000000000021.000814220118141002572447501021926100.00%20100.00%06811360.18%407354.79%6710961.47%11068167408143
2Rochester Americans110000001201211000000120120000000000021.00012183001181410039724475010212164375.00%10100.00%06811360.18%407354.79%6710961.47%11068167408143
3San Diego Gulls11000000909000000000001100000090921.0009152401181410031724475085119100.00%30100.00%06811360.18%407354.79%6710961.47%11068167408143
4StNicolas Puzzle20200000519-140000000000020200000519-1400.0005914001814100747244750762921387228.57%30100.00%06811360.18%407354.79%6710961.47%11068167408143
5Syracuse Crunch11000000808110000008080000000000021.0008122001181410022724475093171011100.00%60100.00%06811360.18%407354.79%6710961.47%11068167408143
Total642000004219233300000028028312000001419-580.6674268110041814100191724475011341809914642.86%150100.00%06811360.18%407354.79%6710961.47%11068167408143
_Since Last GM Reset642000004219233300000028028312000001419-580.6674268110041814100191724475011341809914642.86%150100.00%06811360.18%407354.79%6710961.47%11068167408143
_Vs Conference532000003419152200000020020312000001419-560.600345690031814100169724475010438638913538.46%90100.00%06811360.18%407354.79%6710961.47%11068167408143
_Vs Division200000002002020000000200200000000000000.00020305002181410061724475019529265480.00%70100.00%06811360.18%407354.79%6710961.47%11068167408143

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
68L1426811019111341809904
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
64200004219
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3300000280
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
31200001419
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
420000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
14642.86%150100.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
72447501814100
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
6811360.18%407354.79%6710961.47%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
11068167408143


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
511Charlestown Chiefs4StNicolas Puzzle9LSommaire du match
727Bellechasse Bucks0Charlestown Chiefs8WSommaire du match
941Rochester Americans0Charlestown Chiefs12WSommaire du match
1262Syracuse Crunch0Charlestown Chiefs8WSommaire du match
1470Charlestown Chiefs9San Diego Gulls0WSommaire du match
1795Charlestown Chiefs1StNicolas Puzzle10LSommaire du match
19110Laval Rocket-Charlestown Chiefs-
21131Nouvelle-Beauce KLN-Charlestown Chiefs-
24147Charlestown Chiefs-Kingston Brigade OKeefe-
27166Charlestown Chiefs-StLazare Aigles-
28169Charlestown Chiefs-Fermont 103.1FM-
33210Henderson Silver Knights-Charlestown Chiefs-
35220Charlestown Chiefs-StPamphile Forestiers-
38240Utica Comets-Charlestown Chiefs-
40252Hartford Whalers-Charlestown Chiefs-
42271Charlestown Chiefs-Syracuse Crunch-
43282Charlestown Chiefs-Henderson Silver Knights-
46298Charlestown Chiefs-Cybertron Soundwave-
47301Charlestown Chiefs-Ancienne Lorette FINA-
49319Utica Comets-Charlestown Chiefs-
52342Bellechasse Bucks-Charlestown Chiefs-
54355Levis Baby Sharks-Charlestown Chiefs-
56375Cybertron Soundwave-Charlestown Chiefs-
59399Beauce BoomOrBust-Charlestown Chiefs-
60412Trinity Bay Sharp Blades-Charlestown Chiefs-
61427Charlestown Chiefs-Toronto Marlies-
65446Charlestown Chiefs-Iowa Wild-
68471Charlestown Chiefs-Trinity Bay Sharp Blades-
70485Ancienne Lorette FINA-Charlestown Chiefs-
73509Providence Bruins-Charlestown Chiefs-
75526Springfield Thunderbirds-Charlestown Chiefs-
76530Charlestown Chiefs-Quebec Rafales-
78542Charlestown Chiefs-Springfield Thunderbirds-
80551StDavidNord Corsaires-Charlestown Chiefs-
82568Charlestown Chiefs-Nas Fallon Top Gun-
83582Charlestown Chiefs-Utica Comets-
85590Quebec Rafales-Charlestown Chiefs-
86607Charlestown Chiefs-Toronto Marlies-
88625Charlestown Chiefs-Beauce BoomOrBust-
89626StPamphile Forestiers-Charlestown Chiefs-
91648Iowa Wild-Charlestown Chiefs-
93660Cybertron Soundwave-Charlestown Chiefs-
96682Charlestown Chiefs-Laval Rocket-
98703Charlestown Chiefs-Nouvelle-Beauce KLN-
100711Charlestown Chiefs-StDavidNord Corsaires-
102725Charlestown Chiefs-Levis Baby Sharks-
105745Kingston Brigade OKeefe-Charlestown Chiefs-
107765Trinity Bay Sharp Blades-Charlestown Chiefs-
109777Charlestown Chiefs-Providence Bruins-
112798Charlestown Chiefs-Coachella Valley Firebirds-
114823Charlestown Chiefs-Utica Comets-
117834Calgary Wranglers-Charlestown Chiefs-
121864San Diego Gulls-Charlestown Chiefs-
124884Charlestown Chiefs-Springfield Thunderbirds-
125890Charlestown Chiefs-Rochester Americans-
130909Wilkes-Barre/Scranton Penguins-Charlestown Chiefs-
131914StLazare Aigles-Charlestown Chiefs-
134941Toronto Marlies-Charlestown Chiefs-
136953Colorado Eagles-Charlestown Chiefs-
138974Nas Fallon Top Gun-Charlestown Chiefs-
141995Ascension de notre Seigneur Bucheux-Charlestown Chiefs-
1431008Charlestown Chiefs-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
1451022Charlestown Chiefs-Beauce BoomOrBust-
1461034Fermont 103.1FM-Charlestown Chiefs-
1491048Charlestown Chiefs-Calgary Wranglers-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
1511068Charlestown Chiefs-Colorado Eagles-
1521073Charlestown Chiefs-Ascension de notre Seigneur Bucheux-
1541091Charlestown Chiefs-Hartford Whalers-
1571116Coachella Valley Firebirds-Charlestown Chiefs-
1591125San Diego Gulls-Charlestown Chiefs-
1611144Charlestown Chiefs-Bellechasse Bucks-
1631155Charlestown Chiefs-Nas Fallon Top Gun-
1641164Charlestown Chiefs-Iowa Wild-
1661185Charlestown Chiefs-Trinity Bay Sharp Blades-
1691198Toronto Marlies-Charlestown Chiefs-
1711215Rochester Americans-Charlestown Chiefs-
1731233StNicolas Puzzle-Charlestown Chiefs-
1761257Nas Fallon Top Gun-Charlestown Chiefs-
1781269Ancienne Lorette FINA-Charlestown Chiefs-
1801280Charlestown Chiefs-Providence Bruins-
1821296Charlestown Chiefs-Cybertron Soundwave-
1831310Charlestown Chiefs-Coachella Valley Firebirds-
1851317Iowa Wild-Charlestown Chiefs-
1871344Providence Bruins-Charlestown Chiefs-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3015
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
39 0 - 0.00% 0$0$3000110

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
123,493$ 1,399,750$ 1,399,750$ 100,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
7,485$ 114,398$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 170 8,020$ 1,363,400$




Charlestown Chiefs Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1David Jiricek377181322503256139620701118415.29%805968525.6934316518051722291090%51.0444
2Denis Gurianov30014022036015252488304107213.06%164541518.05405696164412162428034.52%81.33412
3Victor Mancini2671631833461646328643990118.09%464559020.9438397715214317452380%101.2400
4Matthew Kessel39413819032816316038656584716.29%617766719.4620193912416718950%10.8600
5Ian Mitchell3909421330714913033950676412.30%553690717.71265076195437111240%00.8900

Charlestown Chiefs Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Calvin Pickard30018010880.9173.01172841608681051257282400.70040
2Amir Miftakhov90572550.8973.4851800630029131617421.0003
3Zach Sawchenko366500.8634.801274001027464370000

Charlestown Chiefs Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
20247641280312134423910538259011111879988381619020101571401794344587931001371109272760956945845242788109271815602085024.04%2184579.36%13789160549.16%882167952.53%579112251.60%1685106217056061192610
20247641280312134423910538259011111879988381619020101571401794344587931001371109272760956945845242788109271815602085024.04%2184579.36%13789160549.16%882167952.53%579112251.60%1685106217056061192610
2025845224025104863011854229701500262135127422317010102241665811548680212882219617211533143124010308651129081044108017072318737.66%2596475.29%22910176551.56%920172653.30%723134153.91%1846116119046471309678
2026642000004219233300000028028312000001419-584268110041814100191724475011341809914642.86%150100.00%06811360.18%407354.79%6710961.47%11068167408143
Total Saison régulière24213882087521216798418121822503722664333331121565705030552465873111216204432602648840630917885432242964263059859732692596492666119329.20%71015478.31%482556508850.24%2724515752.82%1948369452.73%532733555483190037751941
Séries éliminatoires
20232016400000101722910820000056352110820000045378321011692700137382427082622282153745305107387552138.18%461176.09%518038846.39%21644948.11%15430450.66%425263452159321163
20241156000004943654100000271314615000002230-810498213100152113040614115810524161507022431619.35%26388.46%011725545.88%13724755.47%8716752.10%2411502519017490
2025181170000081671485300000393451064000004233922811352160129272416782512331821265023413339240922.50%601378.33%320841250.49%17035947.35%14228050.71%396247408150290145
Total Séries éliminatoires49321700000231182492317600000122824026151100000109100964231386617028186613179265461950217181168931010031263628.57%1322779.55%8505105547.87%523105549.57%38375151.00%10636601112399787398

Charlestown Chiefs Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1David Jiricek491737542817639713612.50%104125025.534610170111100%10.8601
2Pavel Dorofeyev2028204882202510426.92%1346223.1139121420229050.00%22.0800
3Aatu Raty31212041102664111218.75%1264020.674261801161049.22%01.2800
4Matt Kessel4963137206671001025.88%85110122.47044110112200%00.6700
5Arseni Gritsyuk1821133416425198425.00%836520.333251512343264.29%21.8600

Charlestown Chiefs Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Daniil Tarasov2016300.9143.16113821606953710000
2Amir Miftakhov1811610.8973.67108001666413703000
3Calvin Pickard115510.8993.7765320414072240000
4Zach Sawchenko50100.77910.0090001568390000